Прочие взаимоотношения
Взломала почту парня, а там...!
Давно хотела это сделать. И вот наконец получилочь (есть добрые люди на свете).То, что я там обнаружила повергло меня в шок. Ну про всякие мелочи не буду говоить. Главное я выяснила, что он за моей спиной встречается со своей бывшей. Уже давно. Он обманывал меня. говорил что у него никого нет, что любит меня... Как мне теперь жить? Я больше не могу ему верить.Как мне теперь быть? Сказать ему, что я взломала ящик? Других доказательств у меня нет.А может прислать ему письмо с его же собственного мыла?))))
Я не осуждаю тебя за то, что открыла почту. Не просто так ты это сделала, были подозрения. В твоей жизни, верность играет большую роль и ты имеешь право знать, что делается за твоей спиной. ( По совершенным поступкам ваш счет 1:1) А вот теперь придется думать, какой ты видишь свою жизнь дальше. Скажи ему о том, что сделала, и по его реакции поймешь насколько ему дороги ваши отношения.
вот всегда говорила.... прежде чем узнать то что хочешь... сто раз подумай... как ты потом будешь я этим жить?
Так ты была с ним... пусть он и врал... а что сейчас?
Всё рухнуло...
а терь еще один головняк натворила и мучай ся
меньше знаешь крепче спишь
свобоные отношения
и не дергай парня=))))
меньше знаешь крепче спишь
свобоные отношения
и не дергай парня=))))
а кто тебя просил лазить по чужим вещам, вот теперь и радуйся.
Просто скажи, что все знаешь, про почту не говори и если тебе важно быть единственной просто уйди, иначе это будет постоянно продолжаться
Нужно решить собираешься ли т жить с ним дальше. Если да, вступай в борьбу. НИЧЕГО НЕ ГОВОРИ о своем открытии. Измотай его сексом, познакомься с кем-нибудь в сети и нечаянно забудь выйти из ящика, чтобы он увидал. Возбуди подозрения, при этом будь с ним ласковой.
Одним словом, дай ему понять, что любишь его, НО! Ваши отношения застоялись и ты вынужденно начала поик других кандидатов на твою руку и сердце. Сокровище может и ускользнуть от него.. . Пусть сделает ВЫБОР!
А то больно хорошо устроился.... ЗАСРАНЕЦ;)
ну вы сами хотели это получить и получили
наслаждайтесь теперь
а на счет как поступить... о5же вам решать, что для вас дороже, ваше ЕГО или ОН)
наслаждайтесь теперь
Любопытство - один из самых гадких пороков... .
Стоило ли это вообще делать?
Хотя Вас полностью понимаю.
Стоило ли это вообще делать?
Хотя Вас полностью понимаю.
Ну тут можно найти и плюсы )) За то ты удостоверилась, что он тайно переписывается с девушкой а не парнем. Значит твой парень точно не "голубой" )) а так в этом ниче страшного нету, вы же все равно когда то расстанетесь )
да ситуация конечно ...у меня слов нет....
Очередной пример женской дурости.... Ты что искала? То и нашла... теперь радуйся.... Но парня не ругай.. с другим будет то же самое....
Как в сказках: не открывай эту дверь никогда. Нет полезла...
Молчать и не взламывать чужие почты. Говорит любит - значит любит.
Если мужик приходит к тебе от другой бабы, нужно не орать, что ты взломала его почту, а покормить его, послушать про его проблемы, спросить, не устал ли, уложить спать в тепленькую постельку.. . Глядишь, в следующий раз пойдет к тебе.
А теперь главное - СПОКОЙСТВИЕ.
да ну я б сказала, чего молчать! ему значит все можно, а ты молчать будешь, да что то не то получается. как всегда мужчина остается безнаказанным, и поэтому он совершает все более гнусные делишки. стоит ему все сказать и попрощаться с таким обманщиком, он еще сто раз тебя обманет... проверено на себе
лучше пока промолчи и последи за развитием событий.
Ну, что сказать. Таких много. Не говори, что взломала ящик. Последи еще немного за его действиями. А потом лучше уйди молча. Или делай так же как он.
И что ты себе доказала. А ведь все было хорошо.
ото не фиг лазить там где не надо, и жила бы себе спокойно,
Знаешь, мне кажется, что ты должна из него это выбить, что он встречается с другой, но не говоря о том, что ты взламала его ящик.... это было очень подло и говорит о том, что ты ему не доверяешь, так что какая любовь??? ?
Ну есть один вариантик, залезь к ниму в смски (хотя тоже безумно подло) и найди нужную, например где он своей бывшей назначал свидание и покажи ему, хотя лучше так не делать.... просто поговорите очень очень откровенно
Каждому по поступках своих.
Я бы на месте парня узнавшы, что ты взломала ящик. дала бы тебе пиндос под жопу. Он таким был всегда а ты верила что видела.
Меньше знаешь- крепче спишь. В целом, это было глупостью. Но раз уж так вышло -поговорить теперь по-любому придется.
А уж простить или нет - зависит от того, наскольно он тебе дорог. Тебе решать.