Прочие взаимоотношения
Когда у меня были отношения с любимым,я решила его проверить и взломала
его почту. Я пришла в неимоверный шок от увиденного и прочитанного, очень долго отходила.Он мне врал на каждом шагу, а я любила его и слепо верила ему. А у него была даже другая... После всего случившегося я создала от его имени ящики, страничку в контакте, на одноклассниках и т.д. Он заметил это, позвонил мне и сказал, что заявит в милицию на меня. В связи с этим у меня вопрос - что реально он может предпринять против меня? Я очень злая на него, в душе пустота, как будто бы вырвали сердце из груди, но я всё продолжаю его любить.
ахахах) бредятина заявить за злом странички в контакте !)или одноклассников!) ахаха и что !??за что тебя возьмут! ) в протоколе оформят взлом эл. почты с целью проверить своего парня ))) сущий бред!) ) скажи ему что бы не очень злился) ) и не говорил ерунды) а говорил тебе правду) ) а ты не кипятись тем более это виртуальный флирт и ничего такого! вот если бы реальный и измена вот тогда бунтуй!
В следующий раз, когда придет в голову "светлая" мысль "устроить проверочку" сначала и заранее (а не потом! ) подумайте, что будете делать с плохим результатом проверки. Не надо совершать поступков, к последствиям которых, вы сами же и не готовы. Это глупо. Ну и, как уже правильно сказали выше, сейчас уже дурью всякой и истерией заниматься не нужно. Забыть и жить дальше.
Ilya Garifzyanov
"светлая мысль" пришла мне тогда, когда я купила ему машину за 1млн500 тыс и собиралась купить квартиру... Забыть, забить и жить дальше не получается. Нам по 26 лет...
Реально? Повезет тебе если отделаешься админштрафом....
Ilya Garifzyanov
плевать. Я хочу ему сделать так больно, как это он сделал мне.
конечно может, вы же от его имени предоставляете, а это противозаконно. Во всём должна быть мера и вы переборщили. Просто надо было порвать с ним и всё
Прости и отпусти. Не занимайся ерундой. Найдешь ты еще свое счастье)) ) Не трать на него время)
я вот против дурацких проверок, мне кажется что и так понять можно где врет а где нет, а раз уж проверила, что париться бросать его к чертям. . за чем это надо нервы еще портить на него, а за контакт и одноклассников точно ничего не будет)))
Ilya Garifzyanov
проверку мне нужно было сделать, потому что я купила ему машину и перед покупкой квартиры решила его проверить.