Прочие взаимоотношения
Взломав компьютер виртуальной женщины что может узнать мужчина?
Да узнать можно многое начиная от ее состояния души до самых темных закоулков в ней, но прежде чем это делать надо все взвесить надо ли тебе это и как потом сэтим жить, как потом верить друг другу ...
одного не пойму.. . зачем это ЕМУ нужно?) )
убедиться, что он такой хороший, остальные сволочи?!
Машуля Ангелочек
убедится хотел в ее лживой любви которую она пишет мне поэмами!
конфигурацию ее компьютера )))
Что она, оказывается, мужчина)))))))))))))))))))))))))))))))
Чтобы он не узнал... это не должно его пугать и останавливать... на то он и мужчина...
Тайну переписки по скайпу, аськи и одноклассники.
Машуля Ангелочек
В яблочко попали! Сваливает все на подругу МНОГО узнал новова о себе и куче других мужиков
Я это проходила.. . Было много чего. . и слежка и взломы.... и прослушка телефонов.... Зачем только? Если любишь-доверяй!
Если взломаешь реальный комп, а не виртуальный, то узнаешь все и о женщине, и о своих родственниках, о себе и куда тебе идти....))))
)))))Виртуальную сущность ее реального облика...))))))
Что он сосиска
прежде всего ее интересы и моральный облик
Сколько у НЕЁ бабла на счёте в Швейцарском банке, и сможет ли она прокормить ЕГО до старости в случае их женитьбы !!!
что он ИДИОТ...
смотря какая женщина)
например если какой-нибудь самоубийца решит взломать мой компьютер, он найдет там пару фотографий пентаграммы, нарисованной нами возле школы, несколько книжек, игр и расписание ночных проулок)
и тогда тайное станет явным
Что может узнать мужчина? Много о чем например о виртуальных друзей, виртуальные красивые слова, лживую виртуальную любовь. Что может еще увидеть Виртуальный мужчина которое выдает себя за (хакера). То что он мог увидеть это все виртуально и не серьезна.... А всего лишь игра. И это не о чем не говорит.... Проста принцип жестокой и циничной виртуальной мужчины.
Если он такой принципиальный и хочет знать правду только правду то пусть по пробует взломать ЕЕ Сердце и внутренний мир этой женщины. То тогда он узнает всю правду. А то что он вытворяет в данный момент это всего лишь ЕГО капризы....
oi mnogo chego. a u vas, muzhchin, chto mozhno naitty?
лично мой - НИЧЕГО!