Прочие взаимоотношения
Блин, меня обидели!!! Кто- то решил взломать мой...
ящик!!! Кому по моське теперь дать???))))))))))))))))))))))) А можно ли вычислить засранца или облом???))))))))))))))))))))))))))))
Жертва узнает о вломе ящика только в случае удачи хакера!! !
Гелена, да это наказуемо если найти, но это не получиться по одной простой причине, все компы привязанны к ip адресу .так вот если данный адрес скрыть, то про вычисления можно забыть!! !
От сюда вывод, ставьте более сложные пароли, и не ходите по левым ссылкам гда просят авторизироваться!!!
Это кстати даже уголовно наказуемо если что..)))))))))))))))) ) так что вычислить вполне возможно))))
И я захотел твой ящик взломать.. . сейчас вот займусь
Если хорошо покопаться то найти можно!)
ВОТ! ! тоже хотела бы знать!! ! меня тоже взломали !! так обидно было (((((.. пришлось новый открывать. . не один)))
узнать кто навернно не получится а взломал может парень твой или бывший
ВыЧИслить и отпиздеть!!!!
а как ты это заметила, мне оч интересно, а то у меня тож какая то хрень была
Kalandar Mamedov
Мне письмо от службы безопастности пришло, что пароль кто- то подбирал.)))))))))))))))))))))))))))
Да как к ответственнсти то привлечь? что ж всякая мразь будет безнакзанно нервы трепать, письма читать да еще досуп к ящику перекрывать? и кучу убытков из-за чьей-то преступной деятельности иметь? А ежель это даже бывший - так ему надо понять что БЫВШИЙ и к Вам уже никакого отношения не имеет, следовательно, ничуть его вина не меньше чем если б он совсем незнакомго чеовека ящик взломал! Поди на этом бывшем подлости и мерзости как на собаке репьев, и эо его был выбор -с другой жить! Так что ловить их и по всей строгости закона, вот!