странно что не спиться, ты ж давненько уже заливаешь...)) )
Правильность моя в том, что я очень придирчива к словам))))
Прочие взаимоотношения
не спиться блин))) решил допить)))) Правильность ваша в чём? ))))
Гайни Накиева
я тоже люблю ударения расставлять )))))))))))
Жека 87
Допивай))))
...в Правде Брат!
Гайни Накиева
мда.. а что такое правда? ))
Достало воспитание комсомольское и коммунистическое, в самом хорошем понимании этих понятий. Была последним комсоргом цеха, ржали тогда : ушла в декретный отпуск - развалился комсомол вообще. а не рожала бы тогда, глядишь и СССР бы сохранился, вот так совпало. Папа - коммунист, тоже в чистом и высоком понимании этого слова, работая на стройке прорабом, к тому времени уже 30 лет, не поверите, дачу строил 15 лет, всё честно, покупая стройматериалы, совесть не позволяла просто выписать себе как-нибудь, то есть украсть официально. Он у меня до сих пор работает в строительной фирме, а ему уже 71 годик. И горжусь им, блин, искренне, как специалиста ценят, никогда начальству зад не лизал, характерец : дома лапа, а не пап, а на работе - цербер. Вот оттуда и правильность эта, блин. Иногда тяжело приходится, за спиной не шушукаюсь - говорю в глаза, сплетни не слушаю - ухожу, можно стырить - куплю, и так далее. Мужу не изменяла, детей, как должно быть мальчик и девочка. Вот такая я правильная до сблёва. Вот что-то расчувствовалась и разговорилась, поитй тоже что ли налить ?) Чокнемся ?)))
Ruslan Kalnin
..так Вы о чём,что Вам тяжело правильно жить среди подонков и проходимцев?
..каждый человек живёт,так как считает нужным,а то что вы называете комсомолом-чушь полная!
вы воспитанный человек и от этого страдаете,потому,что не можете жить по другому,а вот это уже называется=ЗАВИСТЬ!
Zhargal Badmaev
Вот чего напрочь лишена, так это зависти. Завидовать чему ? Что я не могу украсть, обидеть человека, грубо обращаться с животными, шататься пьяной по улице, да просто нажраться до зелёных ? Что не вру и не притворяюсь ? Я живу по науке Разума и поэтому мне не тяжело и не завидно. Не создаю себе трудностей, не решаю чужие проблемы, не лезу куда меня не просят, а если просят, то всё равно не лезу, ограничиваясь словами ( иногда советом). Люблю своего мужа и детей, родителей и подругу. Поступать по- другому не позволяет чувство собственного достоинства ( или правильность ). Просто я научена ДУМАТЬ, размышлять, анализировать, и мне совсем не тяжело жить и я отнюдь не страдаю, Я ЖИВУ. 5 лет назад сменила городскую жизнь на сельскую и уже не представляю, как я столько лет жила в городе ( и родилась там). И окружают меня не подонки и проходимцы, им просто со мной неинтересно, не опускаюсь до их уровня и они уходят сами.А нормальные люди приходят пообщаться . Вот так. Добра и счастья Вам )
В моей неправильности)))
Я так понимаю, вопросы навеяны моими ответами?..:) Или много на себя беру?
Гайни Накиева
не вашими ответами) вопросами )))
А я по жизни неправильная... причём с детства и всегда....