Прочие взаимоотношения
Блин, какого хрена!!!?
Блин, какого хрена все хорошие девченки живут совсем не в тех телах, которые мне нравятся????Мало того - если тело и понравилось, то лицо у нее компенсирует все то что тело нескомпенсировало))))))) Нука быстро блин, прыгайте все в НОРМАЛЬНЫЕ сцуко секасуальные тела со смазлывыми мордашками и все быстро ко мне!!!!
В хороших телах живут те люди которым нужно пройти пределенный урок на этой земле! Это урок гордыни! А тем урок прощения!
Люба Опаец
ну есть же гдето золотая середина....
Плохо ищешь
эээ... неа.... невкусное предложение!!!)))))
какие желания Хатабовские прям))))))
)))))))))))))))На чудо надейся, а сам не плошай))))))))))))))))))))
не там ищещь
Люба Опаец
хаааааааааа!!! а где поискать, умная ты наша!?)))) доказывай свой УМ!
Хорошие девчонки редкость в наше время!!!
спасибо, мне и здесь неплохо.. .
:-)
ну вооооот..) ) а МЫ?!!) ) а НАААААМ?!!)) )

Каково же Вам будет, если Вы, найдя свой идеал, будете отвергнуты по той же причине несовместимости тела и мозга :).
забавно
Я заметил эту несовпадуху еще с 1992 года. .
Я скорпион, болше всего мне нравяться тельцы и козероги (женшины, женщины..!) (т. е. тот кто напротив тебя по гороскопу)
На меня западают ТОЛЬКО ОВНЫ И ЛЬВЫ хоть убей! ! Ну вот как после этого жить!
А на тебя соответственно должны западать = Близнецы, Водолеи и Весы (мож кто-то лишний.. ) не?
Маньяк какой то.
Жуй блины с хреном. Когда молчишь - умнее выглядишь.
Какой ты хитрый и рыбку хочешь съесть и мимо пробежать.. . такого не бывает....
Нее. Такая - и умная, и хорошая, и фигуристая, и смазливая девченка - на тебя не прыгнет. При всех вышеперечисленных условиях у нее обязательно возникнет другой изъян - высокомерие. Это простая арифметика. Поэтому люби либо красивую дуру, либо умную простушку. Уродок не так много, к счастью генофонд русских баб с каждым годом все улучшается.
Людмила Касьянова
Бабами сваи забивают!
рассмешил! :)))))
Уный любит за характер, а дурак за красоту. Судя по вашей авке вы тоже не красавец.
Люба Опаец
судя по моей аве - мне пох че ты тут накашляла, дура! умная на аву сраку не повесит!
ндя.... просто вопиющая несправедливость))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тьфу на тя! :)))
Тогда тебе нужно искать моделей, чтобы всем была хороша
А это видел!?. .

ядрёного
все дело в том ччто блин с хреном не совместим, вот с икоркой да. Так и в жизни, вот и ответ
Не только девочки, но и мальчики.
внешность обманчива
если не везет, то не везет по крупному
а ты красивое тело в темноте ...или подушкой прикрой! А с личиком на люди появляйся!!!
Моржового!
Много хочешь, мало получишь!
мне надо фитнесом занятся а то я что-то полнею.. на улице холодно вот и сидишь дома! ой я уже боюсь!... зато кое-что увеличилось... а что лучше полненькая фигура и пышная грудь или стпройная но грудь маленькая? хмм интересно оч стало...
Каков поп, таков и приход! Видимо, и то, и другое не потянешь!!!
а с мужиками такая же фигня!! ! либо красивый урод, либо урод не красивый... так что кушай, что подали:)))
не тем завлекаешь))
Ну ты хитрец! А, кстати таких много! Приезжай к нам в Выборг!
неговори закон подлости, всегда так...
точняк вопрос +5, такая же фихня
Не там ищеш
Когда я был маленький и не знал, как пишется слово девчЁОнки, то ко мне прыгали в постель только ненормальные девчЁнки, а как я изучил учебник русского языка, так сразу и девчонки нормальные появились!
Смотри сколько нормальных к тебе сразу прыгнуло!
кстати да
Сам своей фоткой ответик себе и написал.. . Совет: в правой руке букет алых роз - глядишь девчонки и потянутся.. . А рот вообще лучше не открывать - за воспитанного сойдешь. так жисть и наладится!!!
Люба Опаец
хаааааа!!! Молчи, жаба!
I Love Hip-Hop
От кого пришло, пусть к тому и вернется. Удачи тебе!
А на блюдечко с голубой каёмочкой тебе не лечь?!!!
Вот такая несправедливая жизнь ((
Интересно, а тебе не много будет, если они все это сделают.
АДРЕС!!! адрес ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ
хитрюга
Смешно!!!!
Беда-то у человека какая...
действительно))))