Прочие взаимоотношения

Блин, какого хрена!!!?

Блин, какого хрена все хорошие девченки живут совсем не в тех телах, которые мне нравятся????Мало того - если тело и понравилось, то лицо у нее компенсирует все то что тело нескомпенсировало))))))) Нука быстро блин, прыгайте все в НОРМАЛЬНЫЕ сцуко секасуальные тела со смазлывыми мордашками и все быстро ко мне!!!!
Люба Опаец
В хороших телах живут те люди которым нужно пройти пределенный урок на этой земле! Это урок гордыни! А тем урок прощения!
Светлана Шишлова
Лучший ответ
Люба Опаец ну есть же гдето золотая середина....
Плохо ищешь
эээ... неа.... невкусное предложение!!!)))))
Алсу Сагирова
какие желания Хатабовские прям))))))
Аида Нишанова
)))))))))))))))На чудо надейся, а сам не плошай))))))))))))))))))))
не там ищещь
Люба Опаец хаааааааааа!!! а где поискать, умная ты наша!?)))) доказывай свой УМ!
Хорошие девчонки редкость в наше время!!!
спасибо, мне и здесь неплохо.. .
:-)
ну вооооот..) ) а МЫ?!!) ) а НАААААМ?!!)) )
Наталия А
Каково же Вам будет, если Вы, найдя свой идеал, будете отвергнуты по той же причине несовместимости тела и мозга :).
забавно
З*
Зарина ***
Я заметил эту несовпадуху еще с 1992 года. .
Я скорпион, болше всего мне нравяться тельцы и козероги (женшины, женщины..!) (т. е. тот кто напротив тебя по гороскопу)
На меня западают ТОЛЬКО ОВНЫ И ЛЬВЫ хоть убей! ! Ну вот как после этого жить!
А на тебя соответственно должны западать = Близнецы, Водолеи и Весы (мож кто-то лишний.. ) не?
Маньяк какой то.
Жуй блины с хреном. Когда молчишь - умнее выглядишь.
Алексей Попов
Какой ты хитрый и рыбку хочешь съесть и мимо пробежать.. . такого не бывает....
Нее. Такая - и умная, и хорошая, и фигуристая, и смазливая девченка - на тебя не прыгнет. При всех вышеперечисленных условиях у нее обязательно возникнет другой изъян - высокомерие. Это простая арифметика. Поэтому люби либо красивую дуру, либо умную простушку. Уродок не так много, к счастью генофонд русских баб с каждым годом все улучшается.
Людмила Касьянова Бабами сваи забивают!
рассмешил! :)))))
Уный любит за характер, а дурак за красоту. Судя по вашей авке вы тоже не красавец.
Jack Daniels
Люба Опаец судя по моей аве - мне пох че ты тут накашляла, дура! умная на аву сраку не повесит!
ндя.... просто вопиющая несправедливость))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В*
Вячеслав ***
Тьфу на тя! :)))
Лола Гебель
Тогда тебе нужно искать моделей, чтобы всем была хороша
Игорь Супрун
А это видел!?. .
ядрёного
все дело в том ччто блин с хреном не совместим, вот с икоркой да. Так и в жизни, вот и ответ
La
Lapa_Cka
Не только девочки, но и мальчики.
Виктор Малков
внешность обманчива
Сон Деми
если не везет, то не везет по крупному
а ты красивое тело в темноте ...или подушкой прикрой! А с личиком на люди появляйся!!!
Моржового!
Много хочешь, мало получишь!
мне надо фитнесом занятся а то я что-то полнею.. на улице холодно вот и сидишь дома! ой я уже боюсь!... зато кое-что увеличилось... а что лучше полненькая фигура и пышная грудь или стпройная но грудь маленькая? хмм интересно оч стало...
Светлана *
Каков поп, таков и приход! Видимо, и то, и другое не потянешь!!!
а с мужиками такая же фигня!! ! либо красивый урод, либо урод не красивый... так что кушай, что подали:)))
не тем завлекаешь))
Ну ты хитрец! А, кстати таких много! Приезжай к нам в Выборг!
неговори закон подлости, всегда так...
точняк вопрос +5, такая же фихня
Не там ищеш
Когда я был маленький и не знал, как пишется слово девчЁОнки, то ко мне прыгали в постель только ненормальные девчЁнки, а как я изучил учебник русского языка, так сразу и девчонки нормальные появились!
Тала
Смотри сколько нормальных к тебе сразу прыгнуло!
кстати да
Сам своей фоткой ответик себе и написал.. . Совет: в правой руке букет алых роз - глядишь девчонки и потянутся.. . А рот вообще лучше не открывать - за воспитанного сойдешь. так жисть и наладится!!!
I Love Hip-Hop
Люба Опаец хаааааа!!! Молчи, жаба!
I Love Hip-Hop От кого пришло, пусть к тому и вернется. Удачи тебе!
А на блюдечко с голубой каёмочкой тебе не лечь?!!!
Вот такая несправедливая жизнь ((
Green Happi
Интересно, а тебе не много будет, если они все это сделают.
АДРЕС!!! адрес ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ
хитрюга
(((Natali))) ((()))
Смешно!!!!
Беда-то у человека какая...
действительно))))