А жалеть жалеют
.
Типо приду в гости... На дружбу намекают...
И как я сам предлагаю. Хрен кто согласится. Почему мне не доверяют, я что плохой? Или со мной просто скучно....
Прочие взаимоотношения
Вот позову к себе в гости и ведь хрен кто согласится...
Фигня всё это. Не о том волнуешься.
Главное уметь найти с собой общий язык.
Алла Пазухина
Согласен, это даже лучше. Но без общения у меня это тяжелее выйдет
Зовите в гости тех, с кем мало общаетесь, они точно придут!
Алла Пазухина
Я попробую
Меня позови-Я компанейский
Алла Пазухина
Я бы позвал, ехать до меня далеко
Ходить в места скопления людей, например завести собаку и попытаться общаться с собачниками во время прогулки, ходить в спортзал и там завести знакомых, в бассейн, искать разные пути, общение должно быть изначально лёгким и с юмором
Алла Пазухина
Спасибо
"Дружба, вероятно, как транзистор Ловит на знакомой ей волне Наши беды радости и мысли Даже если мы наедине. Ничерта я без друзей не значу Ничерта без них я не смогу И они не могут жить иначе. Видно тоже у меня в долгу"
Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
Алла Пазухина
Золотые слова
могу скинуть е-мэил красивой женщины, но она несколько старше тебя
Алла Пазухина
Расстояние вот проблема, я одичал как бы. Постоянно один. Хочется в живую общаться научиться. В тоже время грузить не хочу
Ну сходи (те) в магазин купи (те) чего-нибудь из еды... встаньте самую длинную очередь в кассу... наговоритесь на общаетесь в сласть... может с мужиком познакомитесь.. по активней быть надо (чет не пойму ава девахи а пишет парень)
Алла Пазухина
Девушка внешне понравилась
Купи выпить, приготовь закусить-придут.
Алла Пазухина
Попробую
если ты девушка, то я не против
Человек не может быть один..., ты же где-то работаешь или учишься... Всегда можно пригласить в гости, кого знаешь, а не искать случайных, не знакомых...
Алла Пазухина
Попробую пригласить более знакомых
Владимир Кузнецов
И это правильно !)))
Пойдите в спортивную секцию или любую другую группу по интересам. 100% Будет компания. Как вариант устройтесь на работу где будет много общения: кассиром, диспетчером, мастером.
Да и вообще на работу где есть коллектив больше 2ух человек по любому общаться придётся
Алла Пазухина
Я и работаю в коллективе, но мне этого мало. Я хочу не делового общения, а личного
ну, твои предпочтения человеческого общения на авке, да?
Для начала надо наполнить свой разум и душу чем-нибудь полезным. Будут знания и умение слушать и говорить, появятся собеседники. Уже неплохое начало.
Алла Пазухина
Спасибо
У тебя хоть есть куда звать, и ты ещё жалуешься)))
Александр Медведев
Супер!
Мой хрен согласен к тебе в гости
Надежда Грачева
увы, там тоже хрен (автор не девушка)
Хотел согласиться, но на аве девушка а пишель от м лица... стрёмно стало... вдруг пацан и приставать начнёшь, это ж посли водки со свинкой драться, бить морнду... неее не пойду.
Алла Пазухина
Я не гей
Ну я точно приеду, как раз собирался ваши края посетить.
Алла Пазухина
Приезжай
В живую не получиться. мы по разные стороны шарика живем. Так и многие здесь.
Алла Пазухина
Поэтому и прошу совета
Эдуард Файзуллин
Это куда же Вас так занесло? )))
Приглашайте знакомых
Алла Пазухина
Попробую
Приеду!!!! Обязательно))))
Алла Пазухина
В Саратовскую область поедешь?
Ты не из Перми?
чувак, для начала смени хотя бы авку, а то ты там слишком красивЫЙ, девушка
Алла Пазухина
Мне нравится лично
город озвучь, может я пригожусь...
Алла Пазухина
Балаково
Чот ты одичал. Опасно незнакомых в дом приглашать. Придет баба - клофелинщицей окажется, мужик - пидрилой. Зачем так рисковать.
Алла Пазухина
Не все время же мне одному быть
Владимир Кречетов
Можно устроить троячок. Если вы понимаете о чем я.
Эдуард Файзуллин
Какая прагматичная девушка!
В хорошем смысле слова)))
СОГЛАСЕН !!!вот только осень закончится и я с песней к тебе
Алла Пазухина
Давай
Чёт не поняла ..что ты хочешь?
Алла Пазухина
Отношений хочу друзей например
Оля Карапата
общайся с народом будь проще
...ОЙБЛИН старик совсем... ажно за 20 ему...
да ты просто только взрослеть начинаешь!
Алла Пазухина
Но ведь скучно же
а нефик в инете торчать
выходи в реал
человеки там, а не тут
выходи в реал
человеки там, а не тут
Алла Пазухина
Я и хочу в реале, так как вижу что здесь перспектив никаких
Девушке предлагаешь купить выпить закусить, а хрен получается, что с собой принесешь.
иди в Православную Церковь.
Алла Пазухина
Нет
Всякое бывает
Алла Пазухина
Но ведь проблема не уходит, а решать её нужно
Будь нормальным мужиком и люди потянутся!)
Говори адрес
Алла Пазухина
Ты откуда?
Может люди устали от вас? Чрезмерное общение тоже иногда действует в обратную. :)
Алла Пазухина
Не. Я не назойливый
займись своими делами
Алла Пазухина
Займусь, ну и что с того, знакомых от этого не прибавится
Мы всё удивлялись на него-за двадцать лет приглашать на свой день рождения! И вот... Завтра надо идти! Ты позови и люди к тебе сами потянутся!
Для того, что бы с тобой было интересно, надо развиваться, ходить на всякие мероприятия, общаться с людьми. А звать абы кого неизвестного, я бы не рисковала. Мало ли с какими намерениями люди придут.
Алла Пазухина
Согласен
хотя нет не так-дай ссылку вк. если ты из саратова
Алла Пазухина
Пиши на емайл puernonestdehocmundo@mail.ru
Если хотите как вы пишете хоть какого общения. то вам придется перестраиваться и жить по- новому. Другого пути нет
Алла Пазухина
Стараюсь, но пока тщетно
все это лож .
Алла Пазухина
Не понимаю!?
Девушка пишите свой адрес приду зайду в магазин куплю торт к чаю
Алла Пазухина
Я парень
ну.. сначала с авки голую девку убери... думаю, проблема отпадет..
Алла Пазухина
Дело не в этом
Эдуард Файзуллин
Да, голые девки это зло! )))
Фото девушки только смени парень.
И здесь у тебя неплохо получается общаться!
Алла Пазухина
Хочу живого общения
покажи свою истинную лицо
Алла Пазухина
Зачем
Го я с тобой дружить буду я весёлая шутить люблю умная со мной не соскучишся со своими друзьями подружу будешь с верными друзьями
Алла Пазухина
) Заманчивое предложение. Но наврядли что-то получится. До меня как до Луны. Ну и живого общения хочется
В прошлых друзьях разочаровался. Новых друзей нет. Приглашать в гости не умею. ТОЛЬКО НЫТЬ УМЕЮ, а сам по сути - УГ. Если все вокруг презервативы, не надо думать, что ты сам - воздушный шарик.
Алла Пазухина
На оборот я не думаю что ангелочек, у меня есть здоровая критика
я приду я добрый люблю говорить люблю девушек как ты
Алла Пазухина
Да, было бы классно, но далеко до меня добираться
если это безопасно то почему нет, только география имеет значение канеш, ну и прочий этикет
Алла Пазухина
Спасибо
Алла Пазухина
Маша ты тут? Если тут ответь
а мне и без людей отлично. были бы нормальные друзья еще можно было бы переживать что без них плохо!
Алла Пазухина
А что так, если не секрет,. Поделись почему хорошо без друзей.
Однако.