Прочие взаимоотношения

...Если позвать тебя в гости, ЧТО обязательно должно быть на столе?? ? :))

751306
Фрукты!
Andriu Ivanichenko
Кофе, лимончик, ликёрчик или коньячок гр 15,
кусочек вафельного тортика шоколадного
или кукурузных палочек и место,
куда можно выйти покурить!!)))
Katrin Piven
751306 Приветик, Саша :))
Алкоголь!

не будет? не приду...))
Вареные бычьи яйца уважаю, очень очень они мужской силе помогают.
Steven Dailims
Виски и текила.... иначе не пойду!!!
вино или коньяк, сладкое и мясо.. вот три составляющих которые мне нравятся.. я могу попить просто кофе, но не буду есть овощи) ) в гости чаще иду со своим, чтоб не сидеть голодом))
Сладкий кофе и горький шоколад.
скорее больше будет того чего не должно быть однако
Пепельница
люблю яблоки))
751306 Извиняю ))))
как понравишься ты мне, сразу будешь на столе )))
А что есть, то и будем есть.
Я обычно спрашиваю хозяйку, что принести или купить по дороге. Обычно это-то оказывается что-то к чаю.
Денис Борунов
То, что хозяйка готовит с особым удовольствием.
Нина Гурема
Чай-и что-нить к чаю) - из - "должно быть".
А хотелось бы - какого-то "гостевого" блюда от хозяйки).
как всегда - опаздываю, всё уже сказано выше =)
Marina .
....Загадочное СЕРДЦЕ...:))
Asmik Davidenko
Вареное сердце в нарезке
Всё "обязательное" я принесу с собой. Подумай. чем меня удивить.
Можно заказ сделать, да? Тогда фруктовый салат с йогуртом, пожалуйста!
А что, в гости ходят ЖРАТЬ? На столе - ничего не обязательно. Главное, чтобы было чем заняться вместо/помимо тупого набития брюха или рассматривания фотоальбомов.
Оливье. и сёмга.
Данна Акулова
главное должно быть в кармане
яблочки и сок, хотя я не привередлива
Михаил Хомов
Канфеты!!
Кофеек, я только что с кабака, про кир и закусь даже думать не хочу.
Спасибо, не стоит беспокоиться =))
обязательно ...НИЧЕГО.... но от чая хорошего не откажусь))))
Mariana Golas
Ты.
вода без газа
твоё Загадочное СЕРДЦЕ!!!
Сергей Титков
751306 Не слишком ли много вы хотите! )
Баранина
Креветки ну или мясо или рыбка вкусная)
Лилия Латкина
Хрен.
тогда гости не смогут сказать что на столе не хрена не было.
Rybkin Sergei
... на столе обязательно должны быть цветы, которые я принёс ...
Стас Патов
Скатерть
Оксана Лапина
Для интеллигента чашечка кофе, для других, закуска с выпивкой, для меня, что с собой принес то и поставь.
Приду и сами придумаем.
Скажи, что любишь, я сам проставлю за улыбку и доброе слово
Глеб Янукович
мясо жареное)) )
а лучше сразу шашлык)))
если вы приготовите салат (не важно какой) именно к моему приходу, я буду оч рада!!!
Олег Столяров
На столе обязателнь должны быть салаты.
ты ) танцуешь пьяная !
751306 хах)) нет, я не пью )
Чай ипеченьки, с конфетами)
Конечно-же тортик! И подарочки! И много подарочков!
Аха все любят ко мне в гости ходить как-будто медом мое гнездышко намазано ) Мне все равно что там будет на столе я общаться прихожу на не есть
Чёрная и красная икра. И, самое главное, заморская кабачковая! )