Прочие взаимоотношения

А может придумаем в ЗЛО какое-нибудь мероприятие? Отправимся искать клад, или полетим на Луну, ..или позовём гостей?)))

Гости - это хорошо !! Зови !!!А там, по ходу застолья придумаем что нибудь и с кладом и с Луной . ;)
Екатерина Бородина
Лучший ответ
Привет! Смотри ка, комменты добавили!... Все не так уж и плохо! И сайт быстрее работать стал, что тоже приятно.
О! И я уже ИИ! ! !Какое счастье! Я уж собирался обидеться )))
Мероприятие не получится, в разных городах живём'с
Aidos Ashirbekov
Николай Лапин Нет. Моё отношение к новому дизайну не изменили бы даже комменты.
Просто мне дали ссылку по которой я хожу в старую версию.
Если лавочку закроют и входа в старую версию не будет - дня тут не задержусь,
так мне противно видеть этот дизайнерский срам.
Aidos Ashirbekov Ну.. . мне нравится. И особенно нравится то, что пред ответом не нужно копировать и сохранять в память текст, боясь, что глюкнет и появится сообщение о том, что сейчас нельзя выполнить это действие. Сайт стал работать быстрее и стабильнее, а это - несомненный плюс. Так же понравилась идея с отображением новых сообщений, теперь не пропадают вниз предыдущие вопросы. Комменыт еще криво работают, но, я думаю, это доработают.
А чё за ссылка на старый дизайн?
Эко, тя торкнуло.... Как говорил один известный киногерой: "Нужно было выбирать синюю таблетку... " Гы!
Я уж давно тут предлагал, всем встретиться и устроить супер-тусовку! Никто не хочет!
Придумывайте что хотите. Только не надо клады трогать, этим пусть займуться другие ))
шашлычок под коньячок замутим ! )))
Админы замутили надысь, и клад искали и по гостям шастали.. . :))
Сергей Андреев
Хоть бы одна дева сиськи показала
Maksud Wing Chun
Как видите, Bonnie, фантазия-то у нас не поднимается выше фельдфебельских усов)... Пойти в ТВД и всех отлюбить, ужраться да поблевать, сисги показать, вот и все)... Кстати, о усах... Может, вам усы отпустить?)... Вам пойдут))...
Николай Лапин Думаете, не сбривать?)))

лучше разбиться на пары и в люлю
Здравствуйте Bonnie. Сообщаю самый главный праздник ЗЛОшниц - день имени меня. Девушки разучивают стихи, ставят сценки, конкурсы, готовят праздничные угощения, украшают помещения создавая торжественную обстановку и атмосферу. Предлагаю сделать праздник регулярным, еженедельным.
Эрес Монгуш
Прально ...гостей позовём...
Давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ заморим червячка!
Ирина Русина
А давайте набросимся на ТДВшников и замочим их всех...?))хаха
Николай Лапин Привет, Макс...))