Прочие взаимоотношения
А может придумаем в ЗЛО какое-нибудь мероприятие? Отправимся искать клад, или полетим на Луну, ..или позовём гостей?)))
Гости - это хорошо !! Зови !!!А там, по ходу застолья придумаем что нибудь и с кладом и с Луной . ;)

Привет! Смотри ка, комменты добавили!... Все не так уж и плохо! И сайт быстрее работать стал, что тоже приятно.
О! И я уже ИИ! ! !Какое счастье! Я уж собирался обидеться )))
Мероприятие не получится, в разных городах живём'с
Эко, тя торкнуло.... Как говорил один известный киногерой: "Нужно было выбирать синюю таблетку... " Гы!
Я уж давно тут предлагал, всем встретиться и устроить супер-тусовку! Никто не хочет!
Придумывайте что хотите. Только не надо клады трогать, этим пусть займуться другие ))
шашлычок под коньячок замутим ! )))
Админы замутили надысь, и клад искали и по гостям шастали.. . :))
Хоть бы одна дева сиськи показала
Как видите, Bonnie, фантазия-то у нас не поднимается выше фельдфебельских усов)... Пойти в ТВД и всех отлюбить, ужраться да поблевать, сисги показать, вот и все)... Кстати, о усах... Может, вам усы отпустить?)...
Вам пойдут))...

лучше разбиться на пары и в люлю
Здравствуйте Bonnie. Сообщаю самый главный праздник ЗЛОшниц - день имени меня. Девушки разучивают стихи, ставят сценки, конкурсы, готовят праздничные угощения, украшают помещения создавая торжественную обстановку и атмосферу. Предлагаю сделать праздник регулярным, еженедельным.
Прально ...гостей позовём...
Давайте ВСЕ ВСЕ ВСЕ заморим червячка!
А давайте набросимся на ТДВшников и замочим их всех...?))хаха
Николай Лапин
Привет, Макс...))