Прочие взаимоотношения

Если бы у вас было 20 лямов баксов, полетели бы на Луну или нашли бы для них более рациональное применение? А какое?)

Зачем деньги на луну выкидывать? ) Благотворительностью бы занялся - каждой бабе по мужику, каждому мужику по сисьгам )) Боюсь только, 20 лямов маловасто будет )
Ольга Яматина
Лучший ответ
я б остров в теплом океане купила))) Доброго и не скучного дня)))
Лидия Павленко
Наталья Вешкурова А налоги с чего платить?) ) Острова с 20 лямов и начинаются)
деньги должны приносить прибыль, а не выкидываться на ветер ( Луну)
Эх ма, кабы денег тьма
купил бы деревеньку и
еб бы всех там по маленькую!
Я бы на Луну даже бесплатно не полетел! Там нет пива, бани, и тёток. . А значит делать там нефик!
Вложил-бы в недвижимость.
конечно не полетел бы... купил бы квартиру где нибудь на Комсомольском проспекте... или дачу в Усово... на сдачу сьездил бы куда нибудь... мир посмотреть... и оставшиеся гроши вложил бы в будущее... а может быть и наоборот... вложился в будущее и довольно быстро бы тогда заработал на квартиру ближе к центру и на дачу в Барвихе... блин... зачем ты задаёшь такие вопросы :(
На луну. С телками
Дима Березняк
вложил бы в дело, получил бы 200лямов, из них 20 можно взять для полета))))
Мне бы и на земле попутешествовать было бы интересно...
ох, я бы устраивал облавы на влюблённые парочки, а потом бы мучал и карал их в подвалах, я бы их сгноил.
на Луну, однозначно.. . надоело тут торчать, никакого разнообразия
Vladimir Sorokin
Дима Березняк Хватит тока в одну сторону
Мне такое не надо.
Паша Дрот
я бы с вами отправился бы путешествовать
Жания Илиясова
В ДНР
&*
"добрый***" ***
с кем я общаюсь так часто меняют авачки или начинаю забывать ник) как поживаешь кого соблазняешь сегодня
мелкий полет, я, честно, 100 миллиардов долларов в мозгах раскидываю
Миша Заяц
Лети на Марс, тошнит от твои вопросов полоумных ))
Только рациональное применение