Прочие взаимоотношения

вы нашли своей груди какое-нибудь применение или она так и болтается без дела?)))))))))))))))))))))))))))))

предлагаю попрыгать - создастся эффект вентилятора!)))))))))))))
Mica Newton
Лучший ответ
Я прячу между ними деньги))))))))))))))))))
Сергей Медяев
У меня, на одной мой дорогой спит, а другой прикрывается.
Надежда Быкова
1) ну здрассе, вам не нравится как я ее болтаю? :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
2) смю выше токма не "ее" а "ею"
3) она у меня не болтается и ТОРЧИТ
4) да нет на ней моя самая-самая спать любит, уже соски боляяяяяаааааатт
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Ирина Шевцова
Явот кстати тоже думаю, а то жалко добру пропадать.
Кунец Юрий
Я свою красивыми лифчиками балую
Дмитрий ***
А то....