Прочие взаимоотношения

Если вас пригласили на блины... во внутрях.

Прийти сытым.Перекусить блинчик,поблагодарить хозяйку и заняться "делом".Или прийти.Наесться блинов,завалиться на диван и думать что миссию выполнил.За чем звала,то я и зделал??
Антон Агрызков
ну главное блины скушать, и до дивана доползти, а там это мы разберемся
Андрій Френцко
Лучший ответ
Не приходить :)
Elena *
Светлана Бурлакова я ржууууууууу)))
еда это святое)))) )
хозяйку обижать нельзя))))
Асем Мухамбетова Нашим СалюТТ!)))
А если она тебяе не симпотична, то спать))))))) )
Я сказала!!!
Анна Здорова
Антон Агрызков Ну тогда хоть наесться от пуза!!!!Всё какая польза)))
тьфу, а я то было подумала, что тебя любимая Тёщушка на блины пригласила, хотела обрадоваться, что жива ещё эта традиция, а ты хлоп - и совсем о другом вопрос задаешь - обидно даже.
Клавдия Т
Антон Агрызков Да это жизненный вопрос!!
Клавдия Т колнечно жизненный! не нами придумана была традиция, не нам её отменять - и слава Богу!
Смотря с какой целью пригласили -если для дела, то нужно прийти полуголодным, съесть блин, заняться делом, а после доесть оставшееся.... если останутся довольны работой :)))))
Прийти сытым, но блинчик вкусить, поблагодарить и за ДЕЛОООООООООООООО ))))))))))))
Антон Агрызков Так сытый ленивый)))
Если у тебя такая дилемма..)) то нафига тебе эти блины нужны))) Был бы интересен человек, то ты был бы уже там и со своими блинами))!!
Sasha Fateev
Антон Агрызков И то верно!!!
Приходит с бутылкой. коньячок, шампусик, вискарик... Что то блатное. Лучше голодным, заодно и поешь:)) ) Чуть поели, слегонца накатили и вперед!! ! Потом еще поесть и заново! Удачи!
Антон Агрызков Млять!!!Всё я побежал.Некогда мне тут с вами не о чём....
днём сводить ЕЁ в блинную, вечером купить вино, прийти к ней на ночь и заняться делом.
Таня Злобина
Антон Агрызков Слушай.Хороший план.И не конительно!!
Если тянет думать и размышлять, то на блины ходил зря. Чувствуется хозяйка осталась голодной.)))))) Подожди приглашений на мясо, или на рыбу или на десерт....))) Всегда есть из чего или из кого выбирать.)))))
Иван Карманов
ну она по любому пригласила не для того что бы до отвалу наесться.. . так что надо попробовать что бы не обидеть хозяюшку. и приступать к главному....
Toxa Axmedov