Прочие взаимоотношения

Блин! Мама прочитала мой дневник (личный) ! Что делать?

Блин! Мама прочитала мой дневник (личный) ! Что делать? Потом начала при моей крёсной говорить, что ей не нравится имя того мальчика, который мне нравится, и разные вопросы и разговоры из моего дневника!! !

Ненавижу тех людей, с моей доверой, которые меня предают!!!!
все свои самые сокровенные тайны, яркие впечатления и все переживания храни в своей голове, туда никто не сможет залезть и прочитать.. . конечно порой очень хочется выговориться, и только дневнику ты можешь доверить это, но должна понимать что это становится доступно для другого человека
Аракся Арутюнян
Лучший ответ
ну, если не понесла его в милицию или к психиатору - уже хорошо.
неплохой, хоть и печальный опыт.
подумай - что в ваших с ней отношениях позволило ей так поступить ?
будь впредь повнимательнее к безопасности, почаще по жизни меняй пароли допуска, не бросайся секретной информацией, тем более - компроментирующей других людей.
Кругом не все враги, но людей бессердечных - мнооого
ужас, прочитала, так молчала бы об этом... так и скажи ей....
Ооочень неприятная ситуация! У меня один раз брат старший прочитал.. . Он хоть и стебался потом надо мной, но никому не рассказал уже хорошо...
Вот тебе и наука - не веди дневник... при такой маме...;)
Уляна Трусь
попробуй искренне поговорить с ней и может она на все посмотрит другими глазами
у меня тоже однажды одну переписку с человеком прочли. . мама долго от шока отходила) )

зато теперь смешно повспоминать)
Зря это она, сочувствую.
она так делать не должна была. или уж если прочла, то должна была сделать вид, что "не ф теме"
Olga Gylaieva
ужасный поступок.. полное отсутствие такта... а еще эти "взрослые" пытаются учить нас жизни. кошмар.
поговори серьзено с мамой, так нельзя делать.
Сделать уже ничего невозможно .Сделанного не воротишь. Впредь можно посоветовать одно - получше заботься безопасности своих личных вещей.
Aigerim Isbekova
Ужас опять совпаденье у меня только тётя прочла мой дневник ((((
ну ничего не делать, а плакать....
сожелею... у меня мама тоже читает. и я теперь даже туда не могу ничего написать