Прочие взаимоотношения

Что делать, если прочитали твой дневник, и теперь над тобой смеются, обсуждают и издеваются?

Это слишком неприятно.. . вывернули на изнанку, да еще и издеваются.. .

Но, нужно отнестись к этому как к случившемуся факту. Время назад не отмотать.. . принять как есть. Главное - не терзать себя, не переживать.
Aida Gasanova
Лучший ответ
Император
Впредь не разбрасывать такие вещи в доступных местах. А сейчас ничего не делать: поговорят и перестанут, что-нибудь другое найдется для обсуждения и насмешек. Главное, не нервничать и не показывать, насколько Вам это больно и неприятно.
вот гады! Наплевать и не обращать внимание.
вычеркнуть людей из поля зрения и общения!))) ) будь сильной!
Саня Чебанков
Это очень ужасно! Прочитать чужой личный дневник-подобно тому чтобы просто сдирать кожу с человека. В этот момент он становится самым незащищенным на свете.
У меня тоже как то прочитали дневник. Горевала. Затем завела другой, если кто посторонний читает ему становится плохо от написаного и уже не досмеха. . Смотри по ситуации. Если это родители сделали - то например на пиши что ты беременна от черного и боишся признаться родителям. Больше читать они его не будут. Если друзья какие тебе друзья напиши что ждешь кучу друзей из зоны что сидели за мокруху, тоже смеятся не будут Смотри по ситуации. Чтобы у меня не лазили в комнате ( Мама любила лазить и искать признаки живу ли я половой жизнью) я положила тест на беременность с 2 полосками, охота лазить перестала, да еще как рак и покраснела когда с подругой лазила.
забей и найди на100ящих друзей!!!