Прочие взаимоотношения

Вы верите в принцип бумеранга? Жизнь по принципу, что посеешь, то и пожнешь, не делай зла ближнему твоему, т. к оно вернется

Нет, не верю. Людям, которые, кроме зла, нихрена больше и не делают, чаще всего, прекрасно живется.
Ирина Холодова
Лучший ответ
«Погибла Нина Мурзанова «Мура» - наш дежурный инфорг, работающий в том числе по самым сложным поискам - детским, лектор детской школы безопасности "Совёнок", наш верный друг и боевой товарищ», - говорится в сообщении на страничке в соцсети ВПСО «Сова». Погибла с взрослым сыном.
А кто-то только в себя ест всю жизнь, и живёт долгой жизнью, коптит планету. Если он и есть то очень избирательно работает
Ирек Сальманов
Конечно. И убеждаюсь всегда, что это работает)
Не обязательно ты пожнешь, может и дальше по роду пойти
Ну, как бы "не плюй в колодец..." до сих пор работает, проверено временем.
Он не работает, но детишек утешает.
"Вот придёт мама и накажет тебя"...ога...
Татьяна )
Нет. На все есть причина и следствие. Если ты сделал что то плохое в прошлом, и сейчас ты разбил мамину вазу, это не из за бумеранга, а потому что ты рукожоп.
Перевожу все это: За что боролся, на той и женился. (вышла замуж)))
не верю это все чушь
скока добра делал а мне.. ниче никто
Это работать может только в Боге. Потому что Бог справедлив. Но когда ты в мире то зло оно просто зло. И никакой справедливости.
Само собой у каждого действия есть свои следствия, хотя бы минимальные, в общем они разные могут быть совершенно, есть какое то среднее ожидание от действия, потому что результаты могут быть разные на одно и тоже действо. Грубо говоря чаще всего в среднем мы получаем то чего должны получить, но зачастую бывают и явные перекосы, из за принципа разброса которые очевидно существуют в жизни каждого. За хорошее действие мы не факт что получим в ответ хорошее, а за плохое тоже не факт что нам будет плохо всегда. Но если брать в среднем, то чаще всего в среднем мы получаем то чего должны получить. Но событий происходит много и не на каждое находится справедливость, тем не менее стремление восстановить справедливость существует всегда, но не всегда происходит, но в любом случае если брать среднестатистического человека, то он получает то что должен получить. А так же из за той динамики что иногда нам везёт, а иногда нет, находятся индивиды которым везёт чаще чем должно везти при тех действиях что он совершает, а другим наоборот невезёт больше чем должно это происходить. Но в любом случае нам нужно понимать что чаще всего и основное большинство людей получает по итогам то чего он грубо говоря заслуживает, по его действиям получает человек.
Дима Мельник
Dima Лизюра какой-то каламбур, набор слов в вашем высказывании бессмысленный
Дима Мельник Попробую покороче. Грубо если ты сделал плохое что то, то чаще всего ты получишь по заслугам за это, но такое будет происходить не всегда. В моём тексте описан ряд моментов связанных с тем что я сейчас сказал.
Не верю, а знаю-возвращается, всё.
Я вот, часто ловлю себя на мысли что, когда переходят, какую либо границу в отношении меня, начинаю лепетать: Не надо меня обижать. Даже, пожалуйста, прошу...
Так вот, ни разу не осталась такая обида, без ответа... Прилетал этот самый Бумеранг
Хотя, здесь же, мне кто то раз сказал что, я таким образом накладываю на человека, какой то штам ...и, поэтому только, всё срабатывает
Совесть . Она самый наш тайный свидетель всего, что мы делаем. Если вы чувствуете вину перед кем-то, это ещё не значит, что вы получите или получили наказание за это, но ваша совесть вам покоя не даст и рано или поздно вы сами навлечёте на себя свою карму. Все начинается с малого, как растение растёт с зернышка, и, то каким за ним будет уход, зависит вырастет оно или погибнет . Хорошие поступки делая, если искренне и от души мы их не считаем, а чаще даже сделав забываем, это согревает сердце и душу. Плохие мы запоминаем на подсознательном уровне, даже, если мы внушаем себе все забыть, любое напоминание о содеянном приводит в отчаяние и, чтобы заглушать эту боль, человек либо начинает совершать ещё большее зло, либо стремится исправить, если это в его силах.
Бумеранга нет. Но не делайте зла, ведь есть наша совесть, ее не нужно бояться, но уважать как себя рекомендовано, то есть как и уважать своё отношение к другим людям.
Игорь Белоусов
Я те скажу, шо добро тож наказуемо)) Так шо, делай то, шо тебе нравится)) А остальные пусть идут побоку)))
Верю и всегда (по крайней мере тем, кто мне делал какашку, он возвращался)
Dima Лизюра вы хорошая девушка, а я вот сама возвращаю какашка, а потом мне еще и ог помогает их возвращать))
А разве вы сами не видите этого по жизни?
Я вот в это не просто верю, я это знаю.
Есть такие вещи, как диссонанс и резонанс, отсюда разница в награде за резонанс и наказании за диссонанс.
А ответ всегда идёт..
Dima Лизюра диссонанс в чем и резонанс в чем? вот в РБ сейчас резонанс из -за действий одного человека, однако он не получает по за слугам.... дальше творит беспредел, более того, ему за это награды вручают
Татьяна Кулеманина БОГ абсолютно справедлив и если вы не видите последствий - это не значит, что ответа нет или не будет...
Но! Если БОГ разрешил чему либо произойти, значит это благо для душ тех людей, кто с этим сопричастен..
Татьяна Кулеманина А вы ясно видите и ясно слышите Всевышнего, как пророки или ангелы, чтобы видеть причину и следствия и иметь право судить и наказывать других?
Татьяна Кулеманина Вот! Вылезла суть провокатора и лжетролля.
Такими оборотами может только предатель или человек сидящий далеко за пределами страны общаться...
У меня родственники в Беларусии и не тебе мне на уши лапшу вешать..
Собралась кучка идиотов и проплаченных предателей и создают видимость что они глас всего народа..
Я прекрасно знаю и вижу что в Беларусии и как. Я завидовал им, когда батька порядок навёл на дорогах и бандитов перестрелял и когда производство поднял..
Только благодаря ему белорусы очень легко прошли 90е..
П ты подавишься скоро своей злостью..
бумеранг детская игрушка.... те кто метится этой игрушкой знает что это больно.... оружие огнестрельное тожэ как бэ игрушка
Денис Левин
Прямо как во что-то мистическое, карму - нет. А логическое - да, вполне можно ожидать ответного зла от того, кому ты это зло сделал
Frau Diana Krause
Нет, я верю что каждый получает по голове от своей кармы и не важно через кого
Dima Лизюра это как?
обязательно вернется