Прочие взаимоотношения
Желая кому то Зла...вы не задумывались....что оно к вам может вернуться????
тока вот не говорите мне....что вы ни когда ни кому зла и смерти не желали....
нет, я думаю. . что наконец - то это зло вернется к ним обратно....
.. смерти никогда не желаю... .
но когда некоторые ответчицы зла желали. . сердилась не по-детски.. .
им сейчас много хуже, чем мне...)))
Поверь мне это истина, не могу... много боли видела, чтоб желать кому бы не было Зла)) )
Так что и вопрос такой не вставал..)))
Нет.. Я Знаю Что Все В Жизни Возвращается. .
Вот Так Воспитали!
Террористам желала, желаю и желать буду, и ничего ко мне не вернется!!!!
Всегда в такие моменты, я желаю здоровья!
Становится реально легче - проверено!
Кто, злом владея, зла не причинит,
Не пользуясь всей мощью этой власти,
Кто двигает других, но, как гранит,
Неколебим и не подвержен страсти, -
Тому дарует небо благодать,
Земля дары приносит дорогие.
Ему дано величьем обладать,
А чтить величье призваны другие.
Лелеет лето лучший свой цветок,
Хоть сам он по себе цветет и вянет.
Но если в нем приют нашел порок,
Любой сорняк его достойней станет.
Чертополох нам слаще и милей
Растленных роз, отравленных лилей.
Не пользуясь всей мощью этой власти,
Кто двигает других, но, как гранит,
Неколебим и не подвержен страсти, -
Тому дарует небо благодать,
Земля дары приносит дорогие.
Ему дано величьем обладать,
А чтить величье призваны другие.
Лелеет лето лучший свой цветок,
Хоть сам он по себе цветет и вянет.
Но если в нем приют нашел порок,
Любой сорняк его достойней станет.
Чертополох нам слаще и милей
Растленных роз, отравленных лилей.
Во всяком случае я пытаюсь контролировать свои пожелания
Не подумайте, что я вся из себя такая правильная. Нет .Просто по опыту жизни сейчас точно могу сказать, что зла не желаю никому.!!! В детстве, было два случая, когда я в "сердцах" сказала, что если не увижусь с этими людьми (В разное время), то я их больше никогда не увижу. Через некоторое время их просто не стало (Люди совершенно не знакомые друг с другом и ничем не связаны) в разное время. Но я их действительно больше не видела. Эти случаи мне врезались в память так, что теперь всегда слежу за своими мыслями, если они отрицательны.
да! я никогда и никому не желала зла, а тем более смерти!!!! И не только потому, что боюсь возмездия!
Нет не задумывались, поэтому и не возвращалось. Как оно может вернуться? У нас в жизни всегда случаются неприятности и неудачи, просто не надо думать, что это произошло потому, что я сделала кому зло
Юлия Смолина
Здорово!!!!Все само происходит!!! Никто не за что не отвечает!!!!
К сожалению, задумываешься, только тогда когда мысль подумалась или гадость свершилась. И таки гадость возвращается и с собой иприводит...
стараюсь не злословить. с годами стал проще все воспринимать
конечно вернется в двойном размере ))))