Прочие взаимоотношения
Если честно, вы желали кому-нибудь зла?
Однажды.. . Но потом я очень испугалась. Это ужасно.
да.... и зло свершилось... теперь стараюсь даж не думать о плохом
И сейчас желаю, многим людям.. . Мир прогнил, и он станет намного чище без некоторых людей..
Константин Новик
Нет, мир не прогнил. Люди его сами таким хотят видеть. Не все конечно. А злом - только Бога гневить.
Скажем так, я не святая: ) Хотя именного того ЗЛА, порой и не хватает:)
Константин Новик
Не хватает, и не надо. И вечер пусь будет добрым)
У меня очень интересная семья, бабушка цыганка, обладала многими способностями, некоторые перешли и мне ...был такой случай в детстве, на меня наехал мальчик на велосипеде, я упала и разбила себе колени, встала и послала ему в след нехорошие слова, он тут же упал и сломал руку ...это всё видела моя бабуля, и потом так меня высекла крапивой что до сих пор помню ..она взяла с меня слово, что впредь я буду контролировать свои мысли и слова ...до сих пор держу слово :)))
Константин Новик
Доброго, Вика!) А с этим жить не трудно?
Ещё как желала. . и вот когда у этого человека со здоровьем плохо стало.. . тогда я и задумалась. . не ведьма ли я ))) Сила мысли блин. . штука. . чертова. .
С тех пор не желаю плохого никому. Предали - значит досвидос. Людей много - родную душу всё равно найду.
Константин Новик
У меня было хуже...Стоит позавидовать человеку, как его вскоре не стало. И так несколько раз. С тех пор я ни кому не завидую, и тем-более зла не желаю.
Я хотела, чтобы человеку стало больно. Если это зло, то да, желала.
Константин Новик
Добрый! Скорее это не зло, а возмещение справедливости. Но это - тоже не вариант.
Нет.. .
Меня крайне сложно раскачать на какие-либо эмоции.., как санки столкнуть с места
Я даже любовь могу не заметить, что же тут о злопыхателях говорить))
Константин Новик
Спасибо,) и тебе не грустить))
Вот если честно... то да.... хочу поработить мир... но мне кажется санитары догадываются))))
Да, зачем врать было дело...
Нет ...НИКОГДА ...
... и другим стараюсь донести до сознания ...что этого делать не надо ...
иногда хочется даже убить....
Да :) особенно противоположному полу почему - то
иногда бывало, но не больше 10 минут
да почти всегда)
если честно, то нет! Никогда!!!! я не лукавлю... .
в ярости конечно, но злость прошла и ничего плохого уже не желаешь