Прочие взаимоотношения
самое светлое воспоминание твоего детства??какое оно??расскажи....
Почему -то это сильней всего сохранилось в памяти : Я самая маленькая из детей. . это мне лет 3-х. ещё не было.. . А была ужасная сладкоежка и всегда просила отца .. чтобы он мне сделал конфетку .. Он складывал свои ладошки "лодочкой " Сам дул ...во внутрь .. мне давал. . что -то шептал ...колдовал и там потом всегда была для меня конфетка .. шоколадка И ведь верила, что вот он так умеет... Он так много мог сделать конфет, а я со всеми делилась ..Никогда не говорил ...что конфеты от зайчика .. Просто было маленькое волшебство ..Всегда помню ...
Мама и папа молодые, красивые, счастливые.. . Много чего хорошего в детстве было)
Бабушка работала в театре оперы и балета им. Мусоргского. Так постоянно на утренники ходил и на вечерние спектакли. Смотрел жизнь театра изнутри.
новый год, ёлка, сладости, нутелла
задумалась, и даже вспомнить нечего.. . больше юность вспоминаю, а детство - одно расстройство, садик - манная каша, школа - ненавистные учителя, которые обзывали нас как хотели
Я в детство посмотрю
Разбита светом тьма
Там маленький иду
Там целая семья
Там сердце не болит
Там не сжимает грудь
Там не боюсь уснуть
Там чистые глаза
И нет с собой разлада
Мне не знакома ложь
И не было обмана
В том детстве
Где еще я вижу свет
И где еще пока все впереди
Разбита светом тьма
Там маленький иду
Там целая семья
Там сердце не болит
Там не сжимает грудь
Там не боюсь уснуть
Там чистые глаза
И нет с собой разлада
Мне не знакома ложь
И не было обмана
В том детстве
Где еще я вижу свет
И где еще пока все впереди
1996 год, мне подарили тогда еще дорогущую приставку Dendy NEC со слоном которая. Тогда она очень много стоила, и еще даже пару картриджей. Я был самым крутым во дворе =))
мама папа вместе улыбаются, счастливые.... эх
когда меня после операции и месяца больницы выписали мы с мамой и тетей пошли на базар и мне купили связку бананов. . был очень солнечный день. помню как они меня держали за руки, я подняла ноги и они меня так несли) мне было 3,5 года.