Прочие взаимоотношения

Какое было твоё детство? Расскажи забавный случай

Прошел ливень и возле дома была глубокая мутная лужа. Мы с ребятами высыпали во двор гулять. У меня был теннисный мячик в специальной сеточке. Я замахнулась на мальчика этой сеточкой, подскользнулась и плашмя спиной упала в лужу, она накрыла меня с головой. Хохотали все и дети и взрослые и я сама.
Алина Пахмёлкина
Лучший ответ
Тебе и без меня нарассказывают...)))
мед из бидонов половником ели с сестрой по уши грязные липкие ...но не сознавались что ели
ага забавней некуда как я спалил домик в деревне в возрасте так 6-7 лет
поигрался со спичками
я родилась и жила до 10 лет в Абхазии. виноград свисал в беседке до стола, море было рядом, и аэродром тоже военный под боком, не могу рассказывать, военная тайна, что мы там творили. как в разведку в Абхазию ходили, патроны в костер бросала, короче. атаман-Юлька
Алексей Майба
в лет так 10-отправили пасти козу-и я ее нечаянно в канализацию уронила.... правда поняла не сразу-веревка длинной была.... (коза осталась жива)!!:))
детство замечательное))) ) Вылезла на подоконник, что бы позвать свою подругу в форточку, случайно сломала цветок"цикламен". Слезла, цветочек обратно воткнула и молчок. а что делать?)))))))))
Уронила на себя пакет с какао.. вот Нафаня получилась из меня, аж мать родная не узнала
Мне папа на 10-е подарил "воздушку ", пошли мы учится стрелять, и я из этой воздушки расстеляла мамин свитер ( о чем она узнала вечером когда из него посыпались пульки) ; соседскую курицу (вкусный суп) и папину машину (" воздушка" была конфискована и подарена большая кукла - так спокойнее) ; папа с охоты принес маленького лисенка, я этого лисенка показывала всем знакомым детям, он убежал, а по пути убил всех наших маленьких утят и цыплят, я сложила их в кучку ...на крыльцо, на крышу ( я не помню, из каких соображений ..) искали, значит, все лисенка, и цыплят, и утят - нашли, когда завонялись; бабушка купила 40 бутлей сока (березового, яблочного - запас витаминов на зиму )- и не давала пить, спрятала под кроватью.. . я в каждом сделалала дырочку и немножко отпивала, чтобы не было заметно.. . бабушка заметила, когда это добро забродило и завелось много мошки. У меня было веселое детство, как я думаю у моих родителей тоже, я отличалась оч. часто .
мммм... прилипла языком к качелям... упала в реку, катаясь на санях... побила подругу в детском саду, а все подумали на другую девочку, т. к. она была оторвой, а я тихоней... сменила 2 "мужей" в детском саду ахаах
Alibek Hydyrow