нет, далеко.... и с каждым годом оно уходит еще дальще.... и с каждым днем я вспоминая о нем все реже... .
Мир сильно поменялся и уже ничего не напоминает о детстве!
Места детства изменились до неузнаваемости, вкусы поменялись.
Мой ребенок наоборот говорит мне, что детство прошло, ты взрослая, у тебя дети, ответственность.
И впадать в детство мне совсем не хочется. Мне нравиться та, какой я стала сейчас и то, что сейчас у меня есть и люди, которые рядом!!!
Прочие взаимоотношения
твоё детство всегда Рядом???))
Андрей Дик
Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))
моё детство от меня и не уходило. Моё детство это мама и папа, это бабушкин дом (жаль, что бабушки и дедушки больше нет, но они всё равно всегда со мной) , это парк, липовая аллея и металлический слон рядом с качелями. вот это моё детство.
Смотрю на сына... И думаю, ну прям как я в детстве.... Маленькая безобразницей была... .
Так, что всегда рядом.
Рядом... Не так уж я далеко от него ушла...))
нет
я стала взрослой лет в 15
Конечно!!) ) Ине станем обсуждать) ) ГДЕ оно)) )
утра волшебного Олежка))
Да, я на ней жениться собираюсь.. . на "моем детстве", девушке из моего детства)))
Оно далеко, там где родители, ясное голубое небо, где память, там где осталось все самое дорогое и доброе...