Прочие взаимоотношения

Как взломать страницу вк или одноклассников?

Хочу взломать парня, через фейковую страницу не добавляет у него везде закрытая страница как взломать страницу в ВК или одноклассников
Любопытство не порок, но большое свинство.
Предлагаю вам просто ДРУЖИТЬ с ним и со всеми одноклассниками. И тогда они МОГУТ вас добавить в друзья ВК
Евгений Шульговский
Лучший ответ
ломом или ( Фомой) фомка монтировка
M.
Marina .......
Денюжку заплати тем кто умеет это.... И будет тебе возможно счастье.
Отрастить ломалку для начала
W.
Wolf .
Никак.
никак куитой не занимайся дура
страницу, которую ты хочешь взломать, можно найти в брут базах, за некоторую сумму денег, от 100 рублей до нескольких тысяч., однако, если жертва регулярно меняет пароль, то не вариант. Тогда есть ещё 2 варианта - фишинг и вирусняк. С фишингом придется отвалить некоторую сумму денег но схема такова: Надо арендовать хостинг и создать страницу, где будут якобы "подарки вк, бесплатные стикеры" и тд., а для получения надо будет на сайт войти через вк. Вот тут-то схема и есть - страница "входа" будет не oauth vk, а ваш домен. Если жертва достаточно глупая или не прошаренная в сфере инфо безопасности, то она введет данные для входа, которые придут прямо в ваши руки. Третий способ - "залить троянца". Вы можете пойти в лоб и попытаться подсунуть вашей жертве ваш вирус (стиллер или RAT, на ваше усмотрение) под видом какой-то программы, которая что-либо взламывает. Суть в том, что вы скажете, мол "так как это прога для взлома, антивирус будет ругаться, поэтому выключи его". Если ваша жертва - читер в компьютерных играх, то это будет очень просто - подсовываете жертве якобы чит, скажете "отключите антивирус", жертва его откроет и бац! Вы получите доступ к телефону или компьютеру жертвы, а оттуда уже выкачаете всю нужную вам информацию. Конечно, есть ещё один способ, связан он с одной сетевой уязвямостью, но это не важно, не буду его раскрывать, как бы на мне его не использовали). Да кстати, за попытку использовать вышеописанную мной информацию на практике, вы получите пи*** по 273 УК РФ "Распространение вредоносных программ", а также по 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации" и по 138 УК РФ "Нарушение тайны переписки". Удачи!
Как именно, обычный смертный на вряд ли знает)), тут нужно искать профи в данной области. После долгих поисков и проверок-отзывов, вышел на телеграмм Antorv
Могу рекомендовать как порядочного и грамотного спеца)
Sasha Sushelnikov