значит РЕАЛЕН, а не виртуален.. .
просто не очень нравится тебе быть "как в стаде"...
самодостаточному нет причины выставлять себя во всех соц. сетях - чтобы что-то поймать или самому стать "пойманным"...)))
Прочие взаимоотношения
Если у меня нет своей страницы в контакте, в одноклассниках, то что значит меня не существует :)) Я не реален :))
З А Ф Е С
что-то есть реально "пережитое" в твоем ответе... согласен полностью.. сети опутывают, и связывают... на то они и сети, что бы ловить в них..
Хороший вопрос для Иммануила Канта!
З А Ф Е С
"не вижу значит нет",. это он говорил?
эти странички не главное! просто она наверное каким-то другим образом хотела вам что-то сказать! и если человек имеет странички всюду- это не значит что он живет инетом! просто таким образом общается с друзьями -которые оч далеко!
Леонид Колосов
Друзья очень далеко, а какие это друзья, которые уехали навсегда далеко далеко??
страницы эти достали. . точнее достал тот кто по ним шарит, и всякие пакости делает. ( говорю о конкретном случае). . радуйся что нет таких страниц.. . Наконец-то встретил еще человека, кто не попал под опеку и всесующие носы "знакомыхдрузеймимопрохожихневидимок". Емаил есть и того хватит!
Уж лучше не регистрироваться, чем как некоторые люди пишут какую-то фигню вместо настоящей фамилии, и на аву цепляют фотку зайца в тумане или актеров.
Ну, да в контакте можно находить людей, которых знаешь, но встретишь каждый день.
виртуально вас там нет и слава богу. Главное Вы есть в настоящей жизни, а не в виртуальной.
меня тоже там нет!
Мы как раз очень даже реальны!!!!
наоборот, ты-то как раз существуешь реально, а не в сети инета))))))))
Ты существуешь, а интернет лишь инструмент с помощью которого можно встать на правильный путь