Прочие взаимоотношения
А как уничтожить свою анкету в Контакте и в Одноклассниках?
на одноклассниках- профиль-настройки-удалить свой профиль с сайта. в контакте- не знаю, никогда там не была-хотя приходят письма что меня там кто то добавил в друзья, типа перейдите по ссылке, и даже пароль мне присылают якобы моей страницы О_о. а еще в двух соц сетях- никак не удаляется аккаунт- эт "Однокласники км" и "профессионалы ру". вроде всё удалила- все равно приходят письма что "вам пришло сообщение"((
Вместе с компом !
Владимир Костусенко
а ты себе и мозг вместе с компом снёс?))) рыбий..))
зачем ???
Владимир Костусенко
чтобы из прошлого свои лапки не протягивали..
а то что-то слишком многие резко вспомнили
про моё существование
в контакте-никак) )
просто убери фото и закрой доступ) ) людям надоест стучаться в закрытую страничку и еще можно мыло в контакте сменить а потом это мыло удалить.. . вроде обещают через 1,5 года и страницу удалить.. .
а в одноклассниках. . 2 года назад -удалила без проблем. . а сейчас-не знаю.. . я больше туда не пойду)
Владимир Костусенко
тебя тоже достали бывшие?))) а я ещё и по стране поколесил достаточно..)) достали эмигрировавшие и СНГэшники..
На контакте надо зайти в настройках в пункт "Кто может видеть мою страницу? ". Поставить "Никто" и страница удалится
Улыбаюсь... приветик..))))
Владимир Костусенко
Привет, с наступающим Старым Новым))) Ты всё ещё инкогнито?)))
Зайти в "Профиль"-"Настройки". Я уже это сделала. Одно "но". Если захотите вернуться (по крайней мере, на Одноклассники) - услуга эта уже платная.
если не удаляется-просто изменить данные на несуществующие. ,
потом удаляете профиль в настройках и все.
в настройках мою страницу могут посещать только я, и так все пункты а потом не посещай она сама удалится с одноклассников
просто удалить через настройки и все
в одноклассниках в настройках-удалить профиль!!!!
прочитала вопрос, сходила и удалила, свой контакт и одноклассники...