Прочие взаимоотношения
зачем нужно пафосное удаление своих страниц?))... ну там в мире, ВК... одноклассниках)...
Кому, как не тебе знать ответ на этот вопрос... Я вот не в курсе, расскажи пожалуйста.
Оно лапуль не пафосное ...это скорее всего порыв души... бывает так плохо.... что не знаешь куда себя девать.... тоска, слёзы, бъёшься головой о стену.... и кажется весь мир против тебя... тогда и пригождается инет... здесь можно всё разрушить... и всё начать сначала.... это наверное хорошо... потому что в реальной жизни гораздо сложнее.. .
если я исчезеу дольше чем на неделю... и мой мир удалится.... значит меня действительно больше нет... .
я думаю сообщат об этом просто....
ничего.... я таких называю просто... Ебану*ыми)))
а вдруг с концами)
Янина Северцова
уходя уходи...знаешь такую фразу?
что тебе это даст...Дим?
Удалил да и все...
Ну это типа: " Вот вам всем! Обидели! Будьте теперь без меня! "
Эмоциональный всплеск, в надежде кого то "проучить" или "наказать")
Психологическое давление в некотором роде, с желанием вызвать реакцию и добиться своего) )
А когда видят, что реакции нет или получили то, что и хотели, то возвращаются) ) Потому что удаляться на самом деле совершенно не хотелось)
зачем приписывать пафос к простому действию? ////удалил удалил-не пафос же а может забыл что то или как там глюки бывают удалить да потом ещё раз окно и удаление и восст сама + время на удаление сутки
не ругаейся ) непонимаешь! не страшно! он тоже не понимает ))) и кому какое дело, а дело до этого походу есть! он что хочет то и делает ) эмоциональный человечик просто )
Анекдот вспомнился:
- А я из кантакта удалился
- ну и дурак
- почему ?
- был бы умный не регистрировался бы
- А я из кантакта удалился
- ну и дурак
- почему ?
- был бы умный не регистрировался бы
Янина Северцова
что же вы тогда здесь делаете?))
человек так развлекается возможно хочет к себе внимания