Прочие взаимоотношения

Нужно ли приносить свои извинения человеку,зная что Он все-равно не простит?)))

Однозначно надо.
Во всяком случае, потом мучиться не будешь.
Наталья Захарова
Лучший ответ
Несомненно нужно, прося прощения вы делаете легче себе, доказываете что ты ничего не должен никому, п о крайней мере попытался что то сделать!
Нуржан Куанбаев Я вот пытаюсь что то сделать для лучшей жизни, а Вы?
обязательно, потому что вы то со своей души грех сняли, покаялись, а уж прощать или нет - это дело его совести...
Не нужно а надо
а это смотря чего Вы хотите: попросить прощение или получить прощение...
Простит не простит, это его дело но извинится непомешало-бы.
ниче не надо....
Ой, ну прямо про меня. Я тут на днях извинялась 500 раз, меня не простила коллега. Ну и дура она, я теперь вообще перестала её уважать.
Адыл Гусейнов
Стоит, ведь себе облегчение хоть какое-то принесешь попыткой.
Обезательно.
Если вы кулюторный чел, то надо извиняться по любому. А примет или нет его проблема.
конечно нужно, когда мы приносим извинения, то в первую очередь для себя, для своего внутреннего очищения, спокойствие души-бесценно, тем более, ты не можешь быть уверенна в том, что он тебя не простит, по томучто он сам в этом не уверен
вы не можете знать на 100 % как поведет себя другой человек и простит он вас или нет.... Так что если вы чем то обидели его, всегда стоит извинится!!
Irbis Da Silva
Самой легче станет. А не простит ну сам себе мегапротивный мутант с планеты марабу.)))
да!
а вдруг простит. да и тебе потом не скажут через какое то время, что даже не пыталась наладить контакт, попросить прощения
Это как бы вопрос о торговле? Раз все равно денег не хватает, то и спрашивать не буду :))))))
"Принести свои извинения" (просьба не путать с "попросить прощения") это как минимум черта благородства (ИМХО) , в любом случае это будет сильным поступком.
Aiperi Aiperi
нужно, чтобы совесть не мучила))))))
нет конечно!
Aida Kim
тогда ненадо ничего просить