Однозначно надо.
Во всяком случае, потом мучиться не будешь.
Прочие взаимоотношения
Нужно ли приносить свои извинения человеку,зная что Он все-равно не простит?)))
Несомненно нужно, прося прощения вы делаете легче себе, доказываете что ты ничего не должен никому, п о крайней мере попытался что то сделать!
Нуржан Куанбаев
Я вот пытаюсь что то сделать для лучшей жизни, а Вы?
обязательно, потому что вы то со своей души грех сняли, покаялись, а уж прощать или нет - это дело его совести...
Не нужно а надо
а это смотря чего Вы хотите: попросить прощение или получить прощение...
Простит не простит, это его дело но извинится непомешало-бы.
ниче не надо....
Ой, ну прямо про меня. Я тут на днях извинялась 500 раз, меня не простила коллега. Ну и дура она, я теперь вообще перестала её уважать.
Стоит, ведь себе облегчение хоть какое-то принесешь попыткой.
Обезательно.
Если вы кулюторный чел, то надо извиняться по любому. А примет или нет его проблема.
конечно нужно, когда мы приносим извинения, то в первую очередь для себя, для своего внутреннего очищения, спокойствие души-бесценно, тем более, ты не можешь быть уверенна в том, что он тебя не простит, по томучто он сам в этом не уверен
вы не можете знать на 100 % как поведет себя другой человек и простит он вас или нет.... Так что если вы чем то обидели его, всегда стоит извинится!!
Самой легче станет. А не простит ну сам себе мегапротивный мутант с планеты марабу.)))
да!
а вдруг простит. да и тебе потом не скажут через какое то время, что даже не пыталась наладить контакт, попросить прощения
Это как бы вопрос о торговле? Раз все равно денег не хватает, то и спрашивать не буду :))))))
"Принести свои извинения" (просьба не путать с "попросить прощения") это как минимум черта благородства (ИМХО) , в любом случае это будет сильным поступком.
нужно, чтобы совесть не мучила))))))
нет конечно!
тогда ненадо ничего просить