Прочие взаимоотношения

Лишний раз убедилась что заглядывать в прошлое не нужно ))))А вы об этом тоже знаете ?))))подняла старые свои вопросы ))

Ирина Торбина
А Я не дам Вам... Забывать от Этом.. .
С Вопросами... Вы подняли... мои Ответы.. .
Хотите Всем сказать... что Это ВСЕ неинтересно было?.. .
Укус... Укол... Почти что МАТ... Неужто Эфа... все забыла?...
Вячеслав Шалаев
Лучший ответ
Ирина Торбина доброе утро )))))
... все растут.. . и физически, и умственно...)))) )
это хорошо, когда сравнение в плюс...)))
А*
Александра ***
В древних трактатах самураев в кодексе о Буси До (Путь Воина) , написано просто… и изящно….))) ) Никогда не думай о прошлом, его уже не вернёшь… Никогда не думай о будущем, его может уже и не быть… . Живи только в настоящем, только той секундой в которой ты находишься в данный момент… И чтобы ты сейчас не сделал, чтобы ты не сказал, это уже давно в прошлом…)))
Я конечно не китайский мудрец)) Хи-хи!)) Но живу теми-же критериями!))
иногда полезно. .
интересно и занимательно
Смотря с какой целью
Если для исцеления-то надо
Если после похода в прошлое возрождаются старые негативные чувства-то не стоит
Ну это как сидеть в инете. Кто то читает мрачную инфу, политику. и получает кучу негатива
А кто то психологию-и получает много психических сил
Саня Темиртау
Ох, лучше не оглядываться... Я иногда удивлюсь, зачем я совершила тот или иной поступок? Успокаиваю себя так: " Значит, на тот момент это было нужно. Я что же, сама себе не доверяю? ")))
тебе стало скучно. и ты решила оглянуться. надо иногда. а теперь вперед ...)
*...dashen'ka Overko...=)
мда... говорят: " как вспомнишь - так вздрогнишь"

лучше туда не заглядывать.. .
меня это только расстраивает и огорчает

хотя бывает. . такое что хочется помнить что-то хорошее.... возвращаться туда вновь и вновь