Прочие взаимоотношения

А знаете ли вы своих друзей здесь? (ЧАСТЬ 2) :) :) :) :) :) Суть внизу:

Друзья мои! это дружеский шарж на еще одного моего друга, составленный из его (её) вопросов, ответов. Отражает ли он хоть немного характер, привычки, стиль жизни и манеру общения и поведения здесь -вам, кто знает её - судить. И всё-же, напишите, КТО ЭТО? :) Как-то летом, на рассвете,Заглянул я в МИР опять.Там смуглянка ИнтернетаНачинала зажигать.Я краснел от тех вопросовПолз я медленно под столИ сказал тогда «холОсей»:Обалдела ты ли что???Но она гортанным йодлемОглушила кличем АСЬ.И со смехом в ритме бойкомНа меня оторвалась.Я бледнел с её ответовА она сказала мне:Вам бы сударь, на диетуНа скакалке при Луне.Закружилась в халахупеЧтобы сбросить два килА,А по небу пролеталиПеред ней окорочка.И в голодном танце сексаЭротично жгла диванИ мечтала всласть наестьсяЗа труды, мол, гонорар!Воля сильная у дивы,Что греха таить – кремень.Мысль легка, умна, красиваИ сама Мерсье Мишель.Но мечтает она домикПрикупить так соток в сто,Чтоб цыплята и коровыВсе сдавали ГТО.Я тебя, подруга, в МИРЕСчастлив видеть, наблюдатьКак стриптиз ты с харакириМожешь страстно танцевать.Вот прими ты строки этиЗнай, я мысленно с тобой.Не! Не слышит, фиг ответит:Пьёт Нирвану под Луной!
Ainur* Azimcan
Ну воооотт.. все секретики раскрыл.. однако - ПРИЯТНОООО..))) )
спасибо, роднуль..))))
Туркин Михаил
Лучший ответ
ИЛи КОФФФФОЧКА или НАТУЛЕЧКА.... или они вместе !
АСЬ у нас говорит, только Натуличка!!!))))) )
Без АСЬ.... Натуля не Натуля....
кто то из наших любимых))) )
вот вся суть мне не знакома)))))
Андрей Лизунов
Здорово!!! Пьёт Нирвану по луной и танцует ЙОДЛЬ в Альпах-это моя Любимка!!)))) )
НАТУЛЕЧКА!! !
Юрий Кулаков
узнала! !
все уже угадали - это Натулька! )
Смуглянка эта, конечно, известная на нашем проекте, но как мало, надо Вам, князь, для вдохновения и написания эдаких шаржей. Что же касается самого стихосложения, то тут я бы, с Вашего позволения, сделала несколько небольших замечаний и, тем не менее, Вам можно и нужно работать в этом направлении.
Вы отлично справляетесь с размером стиха, остается только немного подработать рифму.
(ДВА кила - окорочка, диван - гонорар, йодлем- бойком) . Ну, а такое выражение, как "на меня оторвалась"- просто неверное. "на мне" - будет вернее.
Anna Jadav
Павел Козырь Эти стихи я уже читала на других сайтах , выдаёт за свои..
Ainur* Azimcan Благодарю Вас мисс... или миссис, простите, не знаю. Спасибо за теплые слова! Я принмаю все Ваши замечания, но тоже с маленькой поправкой. :) Весь сленг, который я употребил в данном опусе - это лишь отражение слов, услышанных от самой виновницы: в разговоре ли, в вопросах ли, в ответах...Это, скажем так: народный фольклор из уст Н., а из него, как известно, слов не выбросишь.
тем не менне, я высоко ценю Вашу здоровую критику!
Еще раз благодарю. :) :) :)
ну конечно же это НАТУЛЕЧКА.... никогда ее халахуп не забуду))))))))))))
Igor Mol
Ainur* Azimcan Цьомаю тебя, милая! И Натулька тоже! :) :) :)
Да, Вам не очень повезло.
Баха Тукербаев
Натуля, или Таня Аскерова.
КУКУШКА И ПЕТУХ

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» -
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет! » —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова.. .
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!. .
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей! » —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я» .
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!.. »
_________

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Vladim. Malysh
Ainur* Azimcan И не поленился написать. А сам-то в жизни, кроме агрессии против добрых поступков от души, от сердца друзьям, СДЕЛАЛ? Или так жизнь обидела, что всех ненавидишь? :) :) :) :) :) :) :) :) :)
не угадала
Ольга Бровкина
Ой йой, я совсем запуталась. Либо кошечка, либо Натулечка.
Но больше к кошечке склоняюсь:)) )
У тебя талант, Артём. Вообще СУПЕР!!!)) )
Доброго денёчка!!!
Aлма Дарипбаева
Ainur* Azimcan Ксюш, цьомаю тебя! Конечно, Натулька! Ты зайди к ней на страницу. В статусе написано: Пью Нирвану! Спасибо тебе за тёплые слова! Солнечного денька! :) :) :)
Браво! Узнаваема, еще как!
Коффффочка (уж не помню сколько Ф)
Понятия не имею - знаю только, что по итогам нирвану пил кто-то другой, а мы разбирались что и почем.

Так что это не дружеский шарж - это бред какой-то
Кто это не знаю, но стих супер!!!! Молодец!!!! Ей наверно очень приятно!!! !
Круто!!
Это фигня Какая ТО!
Напислал ты эти строки
Явно с косяком во рту
А такой вот стих я только
Написать бы смог в бреду

Я кроснею я бляднею
Когда строки вижу здесь
Словно жареная птица
Через небо пролетесь

Я кобаном через поле
Пробегу на трех ногах
Словно Пушкин я в неволе
На рояле словно Бах

Драндулет я заведу свой
И поеду в Сталинград
Там страшилка пионерка
Собирает виноград

Собиру я столько вишни
Сколько держит мой кулак
Груши сладкие такие
Словно горький виноград

Виноград блин
Винограаааааад,
Блииииин!

Фсе. Ыпопея.
Антон Бокатый
без понятия!
не знаюююююююююю
Стих так ничего, а кто эт, я не знаю! Но по обсуждениям понятно - Натулечка!