Прочие взаимоотношения

Земля ушла из под ног... остановилось дыхание... всё в прошлом!! Жить нужно.. . дальше... НО... НО... КАК????

Алина Купцова
Время лучший лекарь.. )

А хочешь.. . Я тебе открою Тайну.. .
Один такой малюсенький секрет.. .
Знай.. . Люди не встречаются случайно.. .
Случайностей, поверь мне в жизни нет.. .
Не веришь?... Ну тогда послушай.. .
Не бойся я тебя не обману.. .
Представь себе, что существуют души.. .
Настроенные на одну струну.. .
Как звезды в бесконечности Вселенной.. .
Они блуждают сотнями дорог.. .
Чтоб встретиться когда - то непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог..)
Леонид Юрьевич
Лучший ответ
Очень много физической нагрузки, очень много ходьбы, двигаться и двигаться-я на полном серьезе)))) Выматывает физически-зато мозгам не дает перенагруз)))) Время-лучший лекарь-и это пройдет))))))
И*
Ирина *****
Значит бог наказал... грешить меньше нужно..)
Светлана
Уж постарайтесь как-нибудь... надеюсь, Вы найдете правильное решение...
Aijan Djumabekova
как до этого жили
Ирина Анферова
Дык просто всё! Занять себя чем-нибудь полезным, понимаю-не хочется.. . Нужно заставить себя. А думать только о хорошем, светлом, чистом.. . Поставить ЦЕЛЬ и двигаться к ней не смотря ни на что. Больше уверенности в себе и своих силах. Много всяких приёмов выхода из кризисных ситуаций и депресняка, нужно только иметь желание искать информацию как найти этот выход!)) ) (Во завернул! ) :-) Удачи и успехов!! !
P.S. На фотке много чего толкового написано по фону, не сочтите за труд - прочтите!! !

Т_
Татьяна __
Походу вы в космосе) а серьезно со временем все встанет на обычное русло.