чеееее эт ты... .
я тебя всегда.... за.. "пятую"..придерживаю.... и.... поддерживаю... и... .
сказала бы.... что.... тебе.... ТАК.... уже.. надоело... .
нет проблем... .
сменим... позу.... по ходу....
Прочие взаимоотношения
Где искать"ТОЧКУ ОПОРЫ"...когда Земля уходит из под ног ?!:-)
на более прочной основе)))
а коленки же есть)))))
Чем отличается мудрый от умного - умный знает как выйти из любой ситуации, а мудрый - как в эти ситуации не попадать. Будьте мудрыми или уж по крайней мере умными! Плечо друга - а если он редал? Церковь, Бог - где они. Все абстрактно, кроме собственного ума и силы воли.
в силе духа
и в подручных средствах)
Наше Отечество переживает сегодня очень сложное, но и очень интересное время. И многие люди в это сложное время пытаются найти для себя какую-то точку опоры – надежную, вызывающую безусловное доверие, – на которую можно было бы опереться в любой жизненной ситуации. Многие люди, оглядываясь вокруг себя, задаются вопросом: есть ли у нас еще хоть какая-то общественная сила, способная примирить и объединить это все более раздрабливающееся, разделяющееся и озлобляющееся бывшее "советское общество"?
Я до глубины души убежден, что единственной силой, способной сегодня на это – способной стать и такой точкой опоры, на которую можно всецело положиться, и такой общественной силой, которая может духовно объединить и сплотить народ, – единственной такой силой в России является Русская Православная Церковь.
V Gospode Boge
Главное чтобы от счастья уходила.... а там опора то найдется
...можно лечь на поток... ( когда прыгаешь с парашютом )...а мой учитель говорит - превращайся в шар и переходи на кувырок....))))))))))))))).. тогда увидишь, куда уходит Земля...))))))))))))))))))))))
На плече любимого!
;-)))
держаться за соломинку)
Строго по центру
нужно нащупать ногой твердую точку опоры и постепенно переносить на нее тяжесть тела. Шаг следующей ногой.. .
встань на четыре кости... увереннее бушь чувствовать! )
Искать её необходимо в сердце своём... там всё...
В мозгу...
Могу предложить шест....
тошлько в Едином Боге. Остальное все мираж, которое останется в этом мире.
Нащупай мысленно свой внутренний стержень
и держись за него!
Проверено - помогает!
и держись за него!
Проверено - помогает!
на плече у друга.
время лечит!
А ты не ищи опоры. Влюбись и летай на крыльях любви