найти себя в глазах того кто дорог!) )
мАя мнение) )
Приветули лАп мАя;)))
Прочие взаимоотношения
Что лучше для Женщины, быть сильной и оставаться одной или быть слабее и искать опору...мм...?
Сергей Гончаров
приветулечки, Радость моя...))) рада тебе, дорогая...)))
Все зависит от характера... Как кому комфортнее. Мне лучше быть чувствовать рядом крепкое мужское плечо, я тогда тоже сильная.
Сергей Гончаров
доброго вечерочка, Радость... чудесного настроения...)))
Именно вторых восхваляют мужчины!)))))
Сергей Гончаров
приветик, Радость моя... взаимно...))) нежного вечерочка и тебе...)))
быть сильной и обрести счастье.
это лучше всего.
Только слабые мужчины боятся сильных женщин. И что же лучше: быть слабее слабого? Так они за счет слабых и самоутверждаются, им на их фоне легче сильными казаться. Я считаю, лучше быть сильной. И найти по-настоящему сильного мужчину.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Оставаться сильной, притворившись слабой! ))
если нет рядом достойного мужчины, то первое
Лучше всего быть счастливой! А какое счастье без нас, мужиков?
Да хрен их поймешь, мужиков этих. До сильных им тянуться лень, а слабых они опускают ниже плинтуса.... Это ж какой надо быть умной, что бы казаться дурой!
Быть счастливой с сильным мужчиной...
Т. н. "сильная женщина" обречена на одиночество. Мне, как и любому мужчине (если, конечно, он не тряпка) такая женщина не нужна. Да и не женщина это вовсе...
Быть сильной на кухне, самой собой в кровати, и не мешать смотреть футбол
нельзя быть столь категоричной, как и у жизни, так и у этого вопроса много разных оттенков. нельзя все измерять в черно-белом. и почему быть сильной, значит быть одной? !
если этот вопрос не просто интересует, а затрагивает вас, то я вам посоветую быть такой какая вы есть на самом деле и мужчины к вам потянутся)