Прочие взаимоотношения

Ты умеешь всё держать в себе,и не показывать вида,когда всё плохо и земля уходит из-под ног.??

Нет! И никогда не умела.. . Но не думаю, что это плохо.. .
В конце концов - это Я...
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
Никто не заметит, что мне плохо, но дома я все равно могу поплакать))
Djek Han
раньше так делала... с возрастом поняла, что это зря. .
жаль что это качество я уже утратила.... наоборот бегу делюсь со всеми.... а ведь раньше делилась только с бумагой.... даже близкие подруги не знали моих переживаний...
Николай Шерп
Все уже выдержала и пережила.
Научилась. . умею
Это вредно для здоровья. Не вижу в этом смысла. Конечно, с посторонними людьми не буду откровенничать, но вот с близкими поделюсь обязательно.
Могу, но не долго, потом всё равно всё наружу лезет...
Некому показывать и делиться, так что приходится...
Даурен Жусуп
Умею... когда земля из под ног умею.. .
Это когда радость распирает ...тогда не могу -все через край ))
Степан Лащук
Обычно-да, за редким исключением, продолжаю всем мило улыбаться, потому что моя жизнь-мои проблемы, и по сути, они ни кому нафиг не нужны.
Стараюсь, но не всегда получается.
умею. главное потом найти тихий уголок и все выплеснуть наружу, а потом спать. потом, если что- опять в уголок и снова на боковую до следующего раза. а вообще-это действительно вредно. стало понятно после последних отношений- когда ночами просто волком хотелось выть. не нужно терпеть, нуужно бороться и вытаться жить дальше. простите что немного не по теме