Прочие взаимоотношения

Научный факт, показывает нам,что мы хуже нишей твари... Но разве это так?

Ни одно животное, кроме человека, не может сойти с ума. Если только человек не доведет какое-нибудь животное до ненормальности, оно не сходит с ума само по себе, не становится неврастеником. Животные не сходят с ума в джунглях, они становятся ненормальными в цирках. В джунглях животное не ведет извращенный образ жизни, извращенным оно становится в зоопарке. Ни одно животное не кончает жизнь самоубийством, на это способен лишь человек.
каждый есть то, кем он себя видит:)))))
Светлана Гладкова
Лучший ответ
это не про меня. и факты только говорят а показывают эксперименты.
конечно не так, нет такого "научного факта"
мдя.. . такой херни я еще не слишал!
а можно сюда, какой идиот такие выводы сделал?
ни одно животное не способно на подлость. только человек.
I Kawaii Clover-Сhan:3
Мы созданы по образу и подобию Божьему. Думайте!
Алёна Я
Издержки умственного развития. При том что если люди не такие как все это не значит что они не нормальные...
я читал что если разорить запасы на зиму у бурундука то он способен зажать свою шею в ветке. . те же киты.. выбрасывающиеся на берег.. . но это все неосознанно.. . им проще. ибо инстинкты на первом месте, а мы. . нет мы не твари мы просто в аду.
Ramina _
Как жизн прэвэд.
Как, обещанный матчь?
Azizbek Reimbergenov
Родион Соколов Привет привет, смотри как запомнил то меня))) Зима на дворе, а ему матч подавай...
Животные за горло хватают детей и душат.. своих и чужих. А хомяки и т. вообще съедают живьем детенышей. Разве это нормально?
А Вы неправы, что кроме человека ни одно животное не кончает жизнь самоубийством. А дельфины и киты, которые выбрасываются на берег? А скорпионы (хоть и не животные, но всё же обитатели нашей несчастной планеты) , когда они оказываются в круге огня, всаживают себе в спину своё жало? Животные не сходят с ума лишь потому, что у них ума нет.)))
У животных инстинктизм доведен до совершенства, а человек ..от одного берега отошел, а к другому еще не пришел.. и болтается гле-то над пропастью, а то и в ней....
во флориде я был очевидцем следующего эпизода: две стрекозы летали на моём открытом балконе. я сидел с сигаретой во рту, глядя на океан. он красив. ну так вот, затем одна из стрекоз, ударившись об стекло моих окон, упала навзничь. она умерла. вторая стрекоза кружила вокруг лежащей стрекозы, а затем несколько раз ударившись в тоже стекло, упала навзничь, рядом с первой стрекозой. я долго смотрел на эту пару влюбленно лежащих стрекоз, при этом величие океана, вдруг, стало не значимым...
Jasmin Shakimova
К сожалению это так - у животных нет изнасилования.