Прочие взаимоотношения
Почему человек не может остановиться на одном партнере и жить с ним в счастье и любви? обязательно нужно всех перебрать
и попробовать... я вот такого отношения вообще не понимаю ((как можно настолько сильно себя не уважать чтоб прыгать в койку с каждым встречным?
Потому, что всё зависит от воспитания!
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.
Тот факт, что мы можем изменить говорит о том, что некоторые люди слабые внутри, они не могут держать себя в руках - держать этого "зверька в клетке".
Я считаю, что именно слабость людей способствует измене...
Те, кто идет на измену - ищут что-то новое в этой жизни.
Что-то или кто-то их не удовлетворяет, как физически так и духовно.
Поэтому выход один - искать удовлетворение на стороне, среди других людей...
Вот так...

Тупо тяга к разнообразию
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
Ищет своего человека и не может найти, бедняга !
подрастёшь поймёшь
Муж звонит из командировки.. Дорогая, ты лучше всех.
Жена... да и я пока лучше тебя не нашла.
потому что этим людям когда то чего то не хватало . это какбы принцып детства
такая бл я натура
Не все полигамны! На меня посмотрите ;)
Потому что много козлов и ошибаешься.
Вы так плохо относитесь к полигамности, будто бы это что то не естественное.
Сменю тему, но смысл оставлю.
Вы кем работаете? (отвечать не нужно). Чтобы работать тем кем вы работаете, и где вы работаете, вы наверняка прошли долгий путь. А чтобы быть бизнесменом, вы вообще вдались во все тяжкие. Это ли не полигамность работы по жизни? Менять одну работу на другую?! Так же и с людьми (партнёрами). Ищем лудшее\лудшего.
P.S. не правда ли одно и тоже??!
Сменю тему, но смысл оставлю.
P.S. не правда ли одно и тоже??!
не судите и не судимы будете. потому что каждый случай индивидуален. а второй брак это вообще нормально. всю жизнь мучиться в браке с человеком которым перестал тебя ценить и уважать это бред
Так ведь в жизни как интересно-то бывает: ну остановишься ты на ком-то... А где гарантии, что он тоже остановился? Может, он просто затаился... перед очередным прыжком...
А это как тот еще еврей, не съем, но понадкусываю. Или как собака на сене, самой не надо и другим не дает....
Люди разные бывают, особенно девушки. Сначала эта девушка хочет любви от одного, а потом лезет и к другому. Проще не заводить таких отношений. Может, ей что-то не нравилось,.. я не знаю. Не все такие, 50% или меньше % девушек такое не делают... Может, не судьба тебе сейчас что-то искать . И прежде всего связанно это с воспитанием в детстве.
Гульжан Садыкова-Изамеденова
Вот это меня и расстраивает, поэтому я до сих пор один и наверное им и останусь
В одним пиджаке жизнь не проживешь, все время новый будешь брать . Так же и с партнерами . Все не вечно.
Пример с автомобилями: один всю жизнь ездит на одной машине (моет, Лечит-ремонтирует, Ухаживает.) А другой-чуть заскрипела-меняет, поцарапал-меняет, увидел в рекламе новую модель-меняет. Почему? Нет ПРИВЯЗАННОСТИ! Да, я смотрю на женщин (фигура, лицо, причёска, грудь, ножки, одежда), но без мысли переспать. Потому что у меня есть любимая женщина и она самая лучшая!
Это зависит от личных предпочтений
Хочется наверное.
ПОТОМУ ЧТО МНОГО ШЛЮХ СРЕДИ БАБ И ГУЛЯЩИХ МУЖИКОВ. ИМИ РУКОВОДИТ НЕ ЛЮБОВЬ А СТРАСТЬ.
1 Иоанна 5:19: ...весь мир лежит во власти Злого... ------------ТЕ, КТО НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ТВОРЦУ-СОЗДАТЕЛЮ И НЕ ЖИВУТ ПО БИБЛИИ, ВЕДУТ СЕБЯ ТАК КАК ОПИСАНО В ВАШЕМ ВОПРОСЕ
я могу остановиться, если человек реально нравится, а если не нравится - то не остановишься
Жадность, людская. Хочется много и всего.
и мужики такие, при чем тут только женщины. Не все сразу находят своего человека . Видимо встречались ...видимо что то не сложилось ...Начали с другими встречаться . если бы все сразу находили свою пару на всю жизнь .такого бы не было . Можно конечно сидеть ждать, того или ту самую, но так можно долго очень сидеть . и как вообще можно узнать твое или нет если не встречаться
Знаешь, я тоже этого не понимаю, да и вообще часто думала об этом..
Но поняла, что этого не понять всё таки, при том, что люди все разные.
Я уверена что есть те, кто так не делает ( жаль что их очень мало) .
Мужчины например - не умеют любить, им хочется верить, что они любят... но это не так. (оттого мы и бегаем и ищем такое, чтобы нас цепляло)
А девушки проще - у каждой есть особи женского пола имеется своя цена и чаще всего они её стараются набивать (поэтому ищут себе крыло по богаче)
потому что бабью не хвататит ума, чтоб сексуальная жизнь была насыщена притом не только с ней))), и не хватит понять что мужчинам свойственно выплескивать свою сексуальную энергию)))))
Ну почему к каждому в койку)))) вы что свечку держали, может человек ищет свою половинку и никак не найдет)))))))) Зато какой опыт, будет что внукам рассказать)))
- А мне Машка на День рождения секс подарила!
- Фу, какая она не оригинальная - всем дарит одно и тоже!
это не на всех распростроняеться
Мне не нравится слово "партнер". Мне нравится слово "любимый". Вот встретится такой - и перебирать не надо. Проблема в том, что его найти еще надо... А метод "проб и ошибок" еще никто не отменял.
Не вырос еще, это же не Монополия по сути, найдешь лучше - твое)
Все познается в сравнении.
У многих это в крови, их будоражит запретное невзирая на жертвы, причем внешне это не определить
ибо он может найти плохое качество
Человек так устроен
просто пока женщина перебирает мужчин, она не заметно становиться потасканной. ищи себе скоромную, возможно даже страшненькую женщину. и она скорее всего будет более чистая достойная мать для твоих детей...
Эммм... ну как бы не все люди такие. Факты доказывают что есть миллионы пар проживших вместе до старости. Это уже от человека зависит
Если бы люди не только называли себя православными христианами, но и жили по соответствующим законам, тогда был бы и один партнёр, и на всю жизнь и т. п. Но ведь Библия для глупых... Кто выбирает жить как животные, тот так и живёт.
Гораздо сложнее сделать правильный выбор и взять ответственность за выбранного любимого человека. Многим людям это не под силу, ибо по статистике 95% так скажем дрочат (образно) Потому все они находятся в вечном бета-тесте чужих для себя людей, ну и самого себя тоже обманывают этим. Никакого счастья им не светит, ибо не способны его понять
что бы выбрать кто лучше
хех.
незнаю
Сколько людей столько и вариантов из которых есть всегда исключение, человек может жить и с одним партнёром, или кто то свечку держал и подсчитывал, хватать всё подряд не нужно, а нужно выжидать как хищник и в нужный момент сделать бросок
вечный вопрос
для опыта)
я думаю, что иногда случается что бы человека понять-открыть уходит вся жизнь!
Несколько недель назад я женился на очаровательной девушке, которую встретил в агентстве Галины Карасевой. Живем душа в душу! До этого встречались около года, ссор и криков не было, все шло просто идеально. Моя Катюша просто мечта, я очень рад, что познакомился с ней! Она смысл моей жизни и я не собираюсь ее променивать на какую-то куклу-однодневку!
Есть разные ситуации и разные люди. Бывает достаточно пары минут, чтобы понять, что человек из себя представляет, а бывает нужно прожить с ним 1,2,3 года и только потом понять, что это подлое создание... А те люди, которые сравнивают отношения между мужчиной и женщиной с едой - это просто полный пи... Вопрос, как я понял, не о том, чтобы погулять, а о людях, которые уже живут вместе, состоят в браке и при этом кто-то продолжает гулять на стороне. А милых девушек попрошу не ровнять всех мужчин\парней под один формат. Не все такие, как многие из вас любят выражаться. Точно так-же хочется сказать о многих девушках, но я знаю, что есть порядочные, милые и хорошие, главное правильно искать и правильно себя вести.