Прочие взаимоотношения
То что современные мужчины не просто не борятся за продолжение своего рода, но многим и вовсе все равно о чем говорит?
Я не говорю про всехВсе биологические виды борятся...Все таки как не крути человек часть природы и живет по ее законам
это.... что еще за шовинизм-?к мужчинам сие некасаемо а о "растениях" в штанах нам неинтересно...
Irina Moser
пасипка
Да и женщины разве борятся? Государство тоже "Хорошо помогло".
это говорит о том, чо в человеке есть какой то генетический дефект. И природа включает механизм, запрещающий ему размножаться (женщины такие тоже бывают)
Сейчас женщины рожают первого ребёнка в 30-35 лет. При советской власти это было бы дикостью, т. к. гинекологи, женщин 20-ти лет, уже называли старородящими. Нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Помощи от гос-ва и от мужчин (в 50% случаев) ждать не приходится. А стоимость детских вещей ...При средней з/п в 10т., её едва хватает на оплату платежей, проезд и питание.... Ребёнку всё равно до наших кризисов и всего прочего. Ему нужно что то одеть и покушать. А так же нельзя сбрасывать со счетов то, чтобы устроить ребёнка в сад-дай взятку, в школе БЕСПЛАТНОЕ (!)образование стоит от 1 до 3т. р. ежемесячно! Дети сейчас злые, унижают и смеются над теми, кто хуже одет или нет компа у родителей. Когда посмотришь на реалии жизни, то задумаешься.... а потянешь ли ты этого ребёнка? И знаете, я уважаю те пары, которые думают не только о продолжении рода, но и о том, как дать ребёнку необходимый минимум. Зачать и родить много ума не надо, а дальше то что?
что мы скоро вымрем!!!
Не только мужчны, но и некоторые женщины... .
А говорит о том, что мы диградируем.... и на первый план выходят вещи не значтельные в этом мире))))))))))
Говорит о многом, мужики сейчас либо стали как бабы, а то и хуже, бегают и покупают армани и дольчики, носят одежду стиля унисекс, да было бы неплохо если бы из унисекса это не переросло в женоподобное существо с одеждой унисекс, а в провинции ещё хуже, спивается народ, все больше пивком, да ...перевелись богатыри на земле русской