Прочие взаимоотношения

Всем привет. Заранее приношу свои извинения за резкий тон...

Подскажите пожалуйста, какому гаду было не хрен делать как придумать этот трехклятый будильник. Я сегодня разбил второй мобильник который вдруг зазвенел как будильник, а до этого такая же участь постигла три будильника. Я вас прошу, пожалуйста, подскажите и если можно укажите кто, где и когда придумал ...и где он вообще захоронен. Я ему большой будильник установлю...
Ketrin| Dangerous
Учись расслабляться, когда засыапешь-настраивайся на следующий день позитивно. И будильник ...полюби!! ! Удачки тебе.
М С
Лучший ответ
а он мне вообще не нужен )) так что извини, не по адресу ))))))))))))))
Наталья Гофман
Обратись к буддистам. Может помогут?...
Денис Конов
а отключит заранее не судьба?
Попробуй не включать будильник в телефоне. Говорят - помогает :)
заявление-я тоже будильниканенавистница. окажу помощь в установке памятника.
Eлен@ С
Ketrin| Dangerous Огромное спасибо,но я сам справлюсь,только узнать бы про этого сукина сына, мог бы придумать чтонибудь более полезное...
Механический будильник построил американец Леви Хатчинс [1] в 1787 году. Устройство звонило только в 4:00. Будильник, который можно настроить на любое нужное время, запатентовал в 1847 году француз Антуан Радье
Ketrin| Dangerous Сукин сын,этот Хатчинс....А Радье подстать ему,умники не могли придумать что нибудь полезное. А вас я благодарю, вот не могу по утрам просыпаться,у меня вечный недосып.
Первый будильник на земле был водяным - и будильником, и школьным звонком одновременно. Его изобретателем считают древнегреческого философа Платона, жившего за 400 лет до нашей эры. Этот прибор, придуманный Платоном для созыва своих учеников на занятия, состоял из двух сосудов. В верхний наливалась вода, откуда она понемногу вытекала в нижний. , вытесняя оттуда воздух. Воздух по трубке устремлялся к флейте, и она начинала звучать. Прчем будильник регулировался в зависимости от времени года. Клепсидры (водяные часы) были очень распространены в древнем мире.
Ketrin| Dangerous Вас благодарю,а этот сукин сын Платон мог бы придумать что нибудь полезное... Вот не могу по утрам просыпаться...
Утро бестактно в окно стучится,
К жизни моей подбирает ключик,
Крестики-нолики… единицы…
Думаешь, вместе нам будет лучше?

Хочешь заставить меня поверить
В животворительность марта, мая?
Я не открою тебе Америк,
Если скажу, что не понимаю

В этом ни чёрта, ни малой капли,
Мне – что весна, что зима – до фени.
Я – всесезонно - на те же грабли,
Я же упряма, как птица Феникс…

Утро лучом раскаленной стали
Лижет подушку, злословит, злится.
Если будильник к виску приставить,
Может, получится застрелиться? ..

(Вероника Сенькина)