Прочие взаимоотношения
Встреча друзей без девчонок плохой тон?)))

не ври я в телефоне была!))) ) и вапче спать давай топай!)))
Юрий Леонтьев
нам без девчонок не спиться)))))))
а рубашки-то не было.. . поприлиШШней???)))
вот они, хулиганы))))))) чин чин, мальчики)))) привет Сереж))
Иногда полезно))
Ой, ребятки, какие вы хорошенькие)))))
Юрий Леонтьев
Привет Света)))))))
Что пьем, коньяк ))))))))))),,,,
А где это Вы?))))))))) )
Хорошо сидите))))
Юрий Леонтьев
В Москве))))))))) привет)))))))
ах.. Красавцы наши! ! респект, Замечательным!!!
Юрий Леонтьев
Привет Тонечка))))))))))
Серега! Какой ты в реале красавчег!))) )
Привет!
Ооооооо))))))))))) Какие люююди)))))))) а где охрана??)))))))))) )
Привет, Папик)))))))
Talant Orunzhai
)))))))ржунимагу)) Это что за Пушкарёва на аве у тебя?))))))) Приветульки!))
Юрий Леонтьев
Привет непутевая дочь)))))))))
Хих) ) Скорей -плохой фон!) ) Нет праздничного оформления без дифченак!))))!))))))
Вот так тебе и поверила что Вы без девочек можете)) Привет, Сереж!!))))
Юрий Леонтьев
Привет Власта)))
Все хорошо, девчонки всегда идут после определенного количества общения т. е. по отдельному прейскуранту!
я в смущении.. ) не буду больше с тобой пошлить, голых тёток в ответы вставлять и всё прочее. какой ты солидный, симпатичный дяденька )) скажи лучше своё отчество. буду использовать в обращении. ( а, кстати, вот я, настоящая на аве. уже сутки никто не здоровается, не узнают или напуганы )) а по вопросу, врятли вам с Петровичем без девочек обойтись. даже если не захотите, сами набегут. к таким-то мужчинам ))
Юрий Леонтьев
привет Маринка)))))))) у мя еще стоит)))))))))))
да это отличный тон... чуть позже они все равно будут))
Усатый норм
Почему, плохой тон? Если у вас там баня-водка, то может девчонкам там и делать нечего. Не имеются в виду те девчонки, которых специально в баню приглашают) А нормальным это даже и неинтересно. Они лучше отдельно в спа-салон сходят женской компанией.
Мальчишник. Девочкам вход запрещён!
Очень хороший тон! Люблю, когда муж встречается с другом, домой приходит хоть и не трезвый, но таааакой довольный!
всё что происходит без девушек является плохим тоном))