Полностью!!! !
Потому там меня и не найдете!!!
Прочие взаимоотношения
Всем привет! Согласны ли вы с мнением....что однокласники разрушают жизнь, семьи и приносят много неприятностей???
А голова на плечах Вам на что????
не согласна))))
каждый выбирает свою жизнь сам. . и не надо винить сахар, что он сладкий.. . просто меньше его в чай класть нужно...
Разрушают тому, кто этого хочет, всем прочим ну нисколечко )))
Кто питает какие то иллюзии по поводу школьной поры... .
А кто учился, и не влюблялся там где учится, тому вообщем то фиолетово...
Чушь! Этот сайт принёс столько пользы.... Так много старых друзей нашли друг друга . Ну, а если влюбились - причём же тут "одноклассники " ?
Только те, которые живут без любви. . Меня тоже нашёл человек на одноклассниках, мы не виделись 14 лет, но.... Я не собираюсь бросать своего мужа, он свою жену. То что было, уже не вернуть.... А предавать человека, тем более любимого и любящего.. . Это не по мне.
Да старое и прошлое не вернуть Но многие не понимают, пока не вляпаются....
Вывод:
у кого есть, что разрушать - не ходите)) )
у кого нечего - получайте удовольствие))
Не понимаю о чем вы? Прошлое не может ничего разрушить, а может только забрать свое.
мне - нет. .
но подумываю удалиться.. .
Ерунда полная! Если кто ХОЧЕТ ему и Однокласники не нужны, он и в жизни семью порушит. А если меня муж любит, я его люблю пусть хоть 10 бывших объявится мне даром их не надо!
Частично согласен. Мне вот вспомнили школьную любовь... неделю дулась...)))