Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы, с мнением?
Что,если в человеке много понтов,значит у него полно комплексов?Именно за счет этого,он и скрывает их?
Понт от комплекса отличается так же, как и Х-Й от губной гармошки!!! !
Понт - это показать, что-то перед кем-то, а комплексы скрывать бесполезно, они все, как на ладони!!! !
P.S У этого человека ( которого ты имеешь ввиду ) дело совершенно в другом....
))) На словах н Лев Толстой.. . а на деле Х.. Й простой.))))))
Уверенный в себе человек не должен никому ничего доказывать.
Понты - это еще не сокрытие комплексов... есть люди, которые сами по себе такие... те, которые живут этими понтами... кто-то понтуется, например, потому что у него машина крутая или папа олигарх.... только они не понимают того, что все в нашей жизни все непостоянно... с такими людьми тяжело общаться и окажись он на нуле.... он останется один....
да согласна!! ! а еще это показатель глупости и того, что никогда по ебальнику не получали!!!! (извините за мат!)
Может наоборот он показывает какой он есть, крррррррутой:)))
Понтами он самоутверждается, потому как кроме них, ничего по жизни лучше не приорёл....
ну, комплексы то у всех имеются..
Как говорят в Одессе -" Понты дороже денег". В твоем случае в чем они выражаются?
нет, комплексы есть комплексы, а понты это понты, просто не воспитанность и напливательское отношение
Не знаю, так пофиг на это всё чесно говоря!! ! (((
С мнением согласен.
Да. Если это не сценический образ.
Согласна. Почти всегда так и есть!
Не думаю...
НЕ всегда, вообще чтоб поянть какой человек, нужно как минимум пообщаться с ним недельку))
что то типа этого..