Прочие взаимоотношения

Согласны ли вы с мнением девушки ? (См. внутри)

Все То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!
Вот, решила все-таки написать на эту тему. Потому что достал уже миф о том, что красивая женщина - это худая женщина. Итак, по собственному опыту. Москвичка, "центровая", с престижным высшим образованием. Рост 169 см. До 23 лет была худенькой, объемы были 92-59-90. Те самые идеальные-модельные. Красивое лицо плюс густые волосы пепельного оттенка. Влюблялись в меня ровесники мальчишки, была очень популярной девочкой как в школе, так и в институте. Затем пополнела. Короче, с 23 до 35 вес колебался от 73 до 86 кг. Важно! Пропорции сохранялись всегда, независимо от веса - фигура выраженные песочные часы! Грудь 5 размера. Так вот, именно когда располнела, я стала объектом желания очень многих мужчин из моего окружения, мужчин от 30 до бесконечности:) На всех моих работах, в меня влюблялись начальники, два раза руководители компаний. Кто то пытался сделать своей любовницей, кто то делал предложение руки и сердца. Со стороны женщин часто - глухая зависть. А как иначе, я их понимаю. Если в одной компании внимание мужчин практически полностью переключено на 30-летнюю "толстуху", а не на 22-летних девочек с модельной фигурой. И всегда, независимо от веса, я притягивала внимание самых лучших мужиков, что называется "первый парень на деревне":)) Ну, это наверное, больше к харизме и обаянию. Из опыта могу сказать, что ОЧЕНЬ многим мужчинам старше 30 лет нравятся в сексуальном плане значительно сильнее женщины в теле. И еще одно наблюдение. Толстые мужики, напротив, чаще всего тянуться с худеньким. И наоборот. Поджарых, худых, спортивных мужиков я притягиваю как магнитом, самой странно. Эдаких экстремалов, походников и т. д. Один такой как то в разговоре, в компании, сказал: "Женщина должна быть мягкая!" И я с ним согласна. Пора разрушить уже стереотип о красоте женской худобы. В природе заложено - женщина должна иметь достаточно жировых запасов, она потенциальная мать и хранительница очага. А мужчину лишний жир не украшает никогда, вот это точно!
Я согласна с тем, что для настоящей любви нет параметров и размеров. Когда полюбишь цифр нет.. Нет ни возраста, ни роста, ни веса, это все не важно
Анастасия Дайлида
Лучший ответ
Ваша фамилия не Андерсен случайно или может вы потомок братьев Гримм? Сказки хорошие получаются :)
Елена Хрипко
мне кажется, незачем писать эти дурацкие посты.
люди нравятся разные.
лучший показатель - это голливудские звёзды. среди них толстушек немало и при этом они регулярно попадают в топы самых-самых.
Aleks Glaz
Свиноматная отмазка, а не статья. "Я жирная свинья, любите меня такой"!
Хрень какая-то... Из-за одной понравившейся кому-то толстухи, прям давайте стереотипы развеивать))))) да и стереотипов нет никаких, стереотипы в голове у закомплексованных, не уверенных в себе людях. А на вкус и цвет все фломастеры разные и мы потому все разные - худые и полные, высокие и низкие, блондинки и брюнетки... И все же не стоит свою распущенность списывать на то, что полные нравятся мужчинам))) лишний вес для здоровья вреден)) все хорошо в разумных пределах)
Елена Булыгина
Ага, ну допустим. Не поленилась я и прочитала.
Дальше то что? Если ты убеждена в том, что мужчинам нравятся полные, ты нас зачем убеждаешь? Тебе не плевать на чужое мнение?
По моему, вот это все написанное и говорит о твоей неуверенности, иначе бы ты об этом не кричала.
Николай Король
сочинение на тему:" Кем бы я хотела быть"
Я не могу себе позволить влюбиться в толстую
Эльвира
Давайте образно и кратко. Есть стройная красотка и полная. Дальше можно не писать. "Спортивная красота" заложена на том же уровне что и продолжение рода в выборе партнера.