Прочие взаимоотношения

Хм, а начинаете ли вы себя чувствовать неудачниками, когда просмотриваете к примеру в вк страницы однокашников?

Вот например мне немного неловко, тк многие из них уже путешествуют по миру, ну и по российским городам тоже, столько всего видали, а я вот не имею вожможности такой, так как сама ещё не заработала и притом из бедной семьи, так как те детишки имеют обеспеченных родителей. Как то обидно порой от несправедливости такой: наличие денег открывает любые двери и расширяет границы...
Завидовать это грех самое лучшее в жизни это то что нас создал бог!
Анастасия Конкина
Лучший ответ
Сергей Хрисанхов Не зависть, а обида
Лбида на, что некоторые рождаются в лучших для развития условиях
а я не ползаю по анкетам в соцсетях
всё в ваших руках!
у меня таких комплексов нет
Редко просматриваю, но в основном радуюсь за ребят) Они у меня классные))
Нет аккаунта в ВК и не будет. Бредовый сайт, рассадник всякого дерьма.
А однокашники, если хотят, пусть прилетают ко мне в Африку )))
Сергей Хрисанхов Хех, я б слетала в Африку, в ЮАР например)
Ну вы то тот, кому б я позавидовала белой завистью
у всех разные стартовые позиции были.. да и к тому же уже другой критерий-жив или ушел..
Юлия Ширманова
Бывает.

Они всюду катались... туристами... В Турцию, Египет, прочие Тунисы... А я пять континентов объездил, где на колёсах, где на пузе и всё по работе, в антисанитарных условиях.

Блин... двадцать лет по заграницам и ни одного мохито с зонтиком... Вот не сука ли жизнь?!
Лариса Федосеева "тонко" пошутили про мохито))) А я даже вам завидую по-доброму )
не просматриваю) с однокашниками не сложилось) а сожалеть, ну, всё зависит только от меня) значит не сильно хочу раз живу так как живу)
Сергей Хрисанхов Может быть....
Но, кажется, будь условия получше, то и как то иначе всё б сложилось
Сергей Хрисанхов Хотя... Я ж ещё молода совсем
Грустно, что нет денег. Обидно.
Вадим Акулович
Печальк
Михалыч Розов
Ой... Зря... Зависть душит и отравляет быт, даже тогда, когда всё хорошо. Ну сможешь ты ездить по заграницам, а кто-то живёт там. Будешь жить там, а кто-то живёт в лучшей стране. Будешь жить в лучшей, а у кого-то 10 тачек, а тебя всего 3....Это же всегда так, ведь правда. Зато кто-то не имеет детей, кто-то не мог учиться в школе. Цени то что есть. Люби свою жизнь! И... Проблем в разы меньше будет. За одноклассников ведь и порадоваться можно, что у них хорошо всё. Честно...
Сергей Хрисанхов Не зависть, а обида
У меня не настолько крутые запросы, хотя б жизнь налидась в матер плане
Сергей Хрисанхов То есть наладилась