...Ммм, вчера утром, пока шла до остановки, смотрела на город.. .
...Все деревья в инее, везде лежит снег, всё блестит, переливается.. .
...Весь город в ярких огоньках.. .
...Это так красиво.. .
...Я шла и улыбалась.. .
...Сразу чувствует, что скоро Новый год.. .
...Мандарины, салат "Оливье", ёлка, салюты, бенгальские огни, по телевизоруу "Голубой огонёк"...
...Мне много чего хочется изменить.. .
...Но после Нового года... .
...Сейчас я просто хочу расслабиться и встретить Новый год с семьей.. .
...А в Новом году, я просто начну НОВУЮ ЖИЗНЬ...
Прочие взаимоотношения
..хм )вот он новый год 2012 почти на носу )))вы чувствуете праздник как таковой или нет!?вам еще хочется чтото изменить?
да ну его в пень) ) вот чес слово надоело, если в 12 часов ..бац и самолёт мне каждый год подавали чтоб я облетела друзей и поцелула каждого лично ))) тогда бы ждала его, а так ..ток растраты одни и талии пипец )))
Jura Khainas
..мамочка ♥
уже - да. . чую, чую, чую..))
не чувствую.. денег нет.. ноги отваливаются.. не высыпаюсь.. устала до смерти... с этим новым годом одна суета на работе.. и потом 1 го я работаю... так что...
Действительно- ну его в пень))) )
целый день носишься как угорелая, готовишь.... потом в 12 ночи наедаешься как будто за целый год)) ) А утром встаешь с чувством непонятным- толи много выпила, толи часто закусывала))))
я чувствую что буду дежурным и вкус водки
я ненавижу НГ! обожаю 1 Января Нового Года, так как скоро ВЕСНА !
Время само все поменяет! Живи и радуйся.