Прочие взаимоотношения
А вы что чувствуете в новый год?
Скоро новый год... так тоскливо. Отмечать совсем не с кем. с парнем рассталась. Мама в другом городе, сестра уезжает к своему парню, подруги все уже замужем и праздновать будут с семьями. Даже и не знаю, что делать. 25 лет и жизнь проходит мимо.
Налей шампанского, махни рукой и дай себе установку что все будет хорошо!
кому праздник.. кому выжить.. устала смертельно.. если честно-пофиг
я в числе тех, кто замужем и празднует с семьями..
Спать все время хочу.
Вероника Алфёрова
вот и я тоже... встретил... и на боковую...
Я всегда была одна, но все изменилось, просто успокойся, все будет хорошо:)))
веселья не чувствую, да и не хочется
Нет никакой разницы межд "новым" и "старым" годом. Так же как и нет разницы между сегодня и завтра.
Это не жизнь проходит мимо, а ты от жизни прячешься. В 25 лет ты должна быть нарасхват, а не прятаться.
Елена Чернявская
да я и не прячусь не от кого. и тем не менее...
что он новый
Мне тоже 25 лет и живу один и как то не перживаю.На новый год поеду к родителям праздновать потому что для моих родителей этот новый год может быть и последним,потому что старенькие они,так что надо с родителями отметить ну а потом с родителями пойду на городской салют ну а потом домой их провожу и пойду с друзьями в клуб веселится и по возможности с какой девушкой познакомлюсь
Ты не грусти, девочка! Загадай желание под новый год и оно обязательно сбудется, 25 лет - это только начало жизни !
Можно вместе встретить:) ) (это не пошлость)
Самое хреновое, когда запах елки ассоциируется с похоронами (( не люблю натуральные елки.. . Хотя.. . стараюсь не думать, не вспоминать...
мне не до нового года (