Прочие взаимоотношения

Люди бывают злыми от того что внутри они чувствуют что они неудачники?

Артем Коробко
Когда-то ...разочаровавшись, в человеке.... обладая долей эгоизма и неспособностью понять и простить.... -они обозляются на весь мир... .
И все становится не так.... как бы хорошо не относился : и не то - говоришь, и не то делаешь, и не с теми дружишь.... -ВСЕ ПЛОХО !!!

И девочка ..."Робин-Гуд" - пытается помочь.... -только зачем ???
Если, ему и так.... -НЕПЛОХО !!!
И тогда она.... -просто уходит.... Понимая.... -больше не стоит !!!
Oleg Y
Лучший ответ
Люди не бывают злыми, злыми их делает жизнь... а степень удачливости зависит совсем от другого
Олег Махианов
йес!! ! йес!! ! йес!! !

истину глаголишь...))) )

Привет!
Evgenia Pop
Мне это не знакомо, а за других не отвечаю,
....конечно.... завистливые людишки)))))
Нет, далеко не всегда. У меня личные неполадки, причем я ну как-то не чувствую себя неудачницей - так иногда и злюсь... Ощущение собственной неудачливости довольно сильно подавляет личность, тут уж не до злобы...
вот чего не знаю, того не знаю.. . от чего некоторых так "пучит"...
Ольга Климова
Что ни делается все к лучшему и я по этому поводу не злюсь)))
ну или от зависти..)
Природа злости до конца не изучена, т. к. причин ее проявления великое множество и чаще всего она проявляется как своеобразная самозащита от страха быть непонятым, неоцененным. От неумения отстоять свою правоту.
***dron ***
Не обязательно. Внутренняя агрессия может быть и немотивированной.
Эдди Калевый
Да, скорее всего от неуверенности в себе и т. п.
Сара ***
совершенно верно, но скорей из-за того, что кто то успешнее:)))
нет, я например злюсь из-за того, что могу какие-то вещи сделат лчше чем некоторые...