Прочие взаимоотношения

от чего женщина бывает злой и крикливой???)))

Ko Ko
коды ее никто НЕ любит)
Firuz Mirzokalonov
Лучший ответ
Да от того, что и мужчины все ЛЮДИ все человеки
От вечных ( чаще выдуманных, реже - реальных ), несчастий.
Alya Olyu
становится кусачей, только от жизни.... собачей!!!))))))))))))))))
Валерия Король
От стервозности, неудовлетворённости, ну или ПМС
Алина Абыкеева
от недотраха... слабый нонче мущинка пошел!
Чем громче женщина ночью в постеле, тем тише она днём*)))
От НЕ внимания к своей персоне со стороны мужчин.
ох... эти от чего частенько индивидуальны))) )
и их так много... а разные они какие....
От скуки. Ей не на что отвлечься. Нечем насладиться.
Love Eliseykina
от недотраха
Сергей Любимов
от невнимания и непонимания, от нехватки заботы и ласки.
От проблем житейских-иногда все раздражает ...от начальника до себя самой.
и от нехватки мужского внимания и физической любви.
Иван Слабый
от болван мужчин....
Фанис Ражапов
Ой.. . А, может быть у человека, просто нервы не в порядке. Всякое бывает.
Anatol Delimarschi
От неудовлетворённости и физической, и духовной!
Эдуард Глебов
ПМС)) )
если проблемы.
От недостатка витамина EBC
Юлия
присрединюсь: от недотраха и проблем, которые приходится решать самой, без того кто недотрахал
Месечные ))))
Чаще всего такое поведение обозначают одним словом, которое включает в свое понятие массу подпунктов, и слово это Неудовлетворенность! - Неудовлетворенность неналаженным бытом, который в свою очередь неналажен от недостатка средств, неудовлетворенность работой, не приносящей ни денег ни радости общения в коллективе, неудовлетворенность своей внешностью, которая страдает по той же пресловутой причине, как нехватка стедств да еще и времени.. . ну и конечно же неудовлетворенность мужчиной, по причине его вечной и бестолковой занятости и отсутствия внимания к тебе, которая не смотря на все вышепепечисленное, все еще пытается вывернуться наизнанку, чтобы он чувствовал себя рядом с ней, любимым совершенством!