Прочие взаимоотношения
от чего женщина бывает злой и крикливой???)))
коды ее никто НЕ любит)
Да от того, что и мужчины все ЛЮДИ все человеки
От вечных ( чаще выдуманных, реже - реальных ), несчастий.
становится кусачей, только от жизни.... собачей!!!))))))))))))))))
От стервозности, неудовлетворённости, ну или ПМС
от недотраха... слабый нонче мущинка пошел!
Чем громче женщина ночью в постеле, тем тише она днём*)))
От НЕ внимания к своей персоне со стороны мужчин.
ох... эти от чего частенько индивидуальны))) )
и их так много... а разные они какие....
От скуки. Ей не на что отвлечься. Нечем насладиться.
от недотраха
от невнимания и непонимания, от нехватки заботы и ласки.
От проблем житейских-иногда все раздражает ...от начальника до себя самой.
и от нехватки мужского внимания и физической любви.
от болван мужчин....
Ой.. . А, может быть у человека, просто нервы не в порядке. Всякое бывает.
От неудовлетворённости и физической, и духовной!
ПМС)) )
если проблемы.
От недостатка витамина EBC
присрединюсь: от недотраха и проблем, которые приходится решать самой, без того кто недотрахал
Месечные ))))
Чаще всего такое поведение обозначают одним словом, которое включает в свое понятие массу подпунктов, и слово это Неудовлетворенность! - Неудовлетворенность неналаженным бытом, который в свою очередь неналажен от недостатка средств, неудовлетворенность работой, не приносящей ни денег ни радости общения в коллективе, неудовлетворенность своей внешностью, которая страдает по той же пресловутой причине, как нехватка стедств да еще и времени.. . ну и конечно же неудовлетворенность мужчиной, по причине его вечной и бестолковой занятости и отсутствия внимания к тебе, которая не смотря на все вышепепечисленное, все еще пытается вывернуться наизнанку, чтобы он чувствовал себя рядом с ней, любимым совершенством!