Прочие взаимоотношения
Если у вас взломали личку, не нашли там никакого компромата на человека, и всё равно пытаются поливать вас грязью?
скоко трудов, блииин ) . Мне было бы лень ...
♥Я молюсь за их души. за их здоровье,
за их родителей и родственников. .
Кроме того, Благо Дарю им мысленно
за ситуацию и начинаю искать в себе,
где, что не так. .
Всё что мы видим, слышим, встречаем в жизни,
даже передачи по ТВ, это знаки. Они нам на что то указывают.
Надо спокойно разобраться в себе, что не так. .
А что касается самих этих людей, то если они не правы,
то это их проблема и закон бумеранга работает безотказно!!))) ♥
за их родителей и родственников. .
Кроме того, Благо Дарю им мысленно
за ситуацию и начинаю искать в себе,
где, что не так. .
Лидия Лоскутова
Привет, Саша! Спасибо за сердечные слова. Я как раз сейчас этим и занимаюсь.
Игнорировать.. . ))
Лидия Лоскутова
Ок, пошла тогда. Игнорировать ))
Меня невозможно взломать
Лидия Лоскутова
Ты - молодец, я о другом. Как думаешь, чего они от меня ждут-то? Что я им буги-вуги танцевать буду?
Лидия Лоскутова
я спецом туда свой член в закрытый альбом поставлю) ) типа "а вот вам х")))))))
даже думать об этом не буду..)
Ничего. Зачем доказывать кому попало, что я не верблюд?
Если все чисто, то чего волноваться, пусть они волнуются, чтобы самим не испачкаться, этой же грязью
"Утро вечера мудренее". Грязь ко мне не пристаёт, спасибо небу, видно таков присмотр небес за мной. Но, почти то, о чём вы говорите было, друг, который по компу у меня основной воспользовался "служебным положением". Поскандалили, я его не ударил (на 15кг тяжелее, он до сих пор отрицает свою вину) . Встретились, выпили, - дружим. Если чё надо по компу он всегда сделает.
заведу следующий анонимный аккаунт
Мысль у тебя какая то кошачья ))
Лидия Лоскутова
Это - реальный вопрос. Ответь, что от меня люди ждут? А то я непонятливая оч. ))