Прочие взаимоотношения
Если человек поливает вас грязью,вы его сломали или задели что-то в нём?
возможно, он просто увидел то, что сам хотел, но не смог реализовать...
это от невоспитанности- у такого даже безобидным словом легко растормошить залежи навоза
Он Вам завидует, ну и пусть - завистью и захлебнётся)))))))))
меня поливали как то раз просто из за ЗАВИСТИ!!!
это выражение большой степени неудовольствия.. . причины могут быть разными)
не обязательно, может просто завидует или личные цели преследует..
Слабак.
иногда когда меня оскарбляют. мне неприятно, и не может меня не задевать, даже если я не подаю виду. но думаю, почему он так делает. и вот мои наблюдения.
чаще всего люди хамят, как это не странно из-за слабости. они это чувствуют и каждый раз доказывают сами себе, что они храбрецы. это глупо. но видимо до них это еще не дошло.
есть и другие причины, в том числе что вы написали.
это случается с каждым. иногда я сама себе неприятна.
Нет, просто он тогда ублюдок)
скорее задели, лучший способ защиты наподение
он просто грязный изнутри весь. изливает свою желчь. фу. держитесь подальше от таких свиней.
я бегу просто....
Зло, определяю добром
Это значит, что он злится. А раз он злится, ему не всё равно.
Наступили на любмую мазоль, я тут тронула одного, так он слюной брызгал
задели что-то
Наверное он был просто не в духе