Прочие взаимоотношения

...Зачем после расставания с человеком поливать его грязью? Это же низко...

Люция Щепалина
..низко .. но не каждый человек может справиться со своей обидой ..
..одного не понимаю .. неужели от этого может стать легче?
Юрий Павлышин
Лучший ответ
Люция Щепалина Не знаю, Солнце...
Просто понять не могу, как парень может девушку грязью поливать, при чём ни за что, она просто ангелочек, сама доброта, а он по-моему чудак на букву "м", после такого его даже парнем назвать сложно.
многие так делают. в человеке кипит злоба (((
Так обычно говорят те, чья совесть нечиста и есть все основания опасаться "полива".
от обиды в догонку
Анна Власова
значит такой гнилой человек по жизне он))))
надеюсь ему от этого стало спокойней.... а с нас как с гуся вода)))
А не низко было ему меня в отношениях смешивать с грязью? И вообще может это самозащита? Чтобы все знали, а то ты сама будешь виновата во всех грехах!
Виктор Пузин А ты и будешь виновата, т.к. все здравомыслящие скажут примерно так " теперь мы понимаем отчего он сбежал..."
низко и мелко. и потому не стоит вашего внимания.
Белые одежды ангела особенно красиво смотрятся на грязном фоне, даже если и есть пятна (кто из нас безгреха?), они будут не особенно заметны
Fahridin Ahmedjanov
я тоже так считаю.. . расстались, и забудь его.. . как умер...
Влад Мельник
Может быть не стоит рассматривать с позиции низко или нет.. если это делает мужчина, то он вовсе и не мужчина, а так сопляк малолетка стоит ли вообще комментировать его поступки вообще... он и так несчастен возможно до конца своих дней останется несостоявшейся малолеткой, а если это делает женщина, то флаг ей в руки.. . к ней никогда не подойдёт порядочный и умный парень, а это означет что ей придётся выйти замуж за ...правильно дурака... не позавидуешь.. такова жизнь, которая умничка учит всякого рода базарных и пахабных людей )
возможность доказать себе что лучший (ая) ,а вот он (она) хуже и во всем виноват (а) . ведь можно и друзьями остаться, даже лучше чем семьей были.
я не поливаю*