Прочие взаимоотношения

Девушка, а ты при первом просмотре "Титаника" влюбилась в главного героя? Ну в этого.. Ди Каприо..?)

если да, то блин, дамы ответьте тогда.
Как можно влюбится в оленя который при кораблекрушении (!!!) не может наити себе нормальную доску или бревно чтобы на него залезть и спастись? )
Точно, я даже не плакала, когда он утонул, бестолковый.
Олег Пысларь
Лучший ответ
Нет, не влюбилась, я не влюбчивая, да и он не в моем вкусе. )
привет.
Виталий Мизюлин Добрый вечер)
Вот знаешь, сейчас меня забросают тапками наверное, или скажут что я сухарь но... я смотрела его всего раз и кроме смеха у меня этот фильм ничего не вызвал ...и Ди Каприо, это вообще не мой тип мужчин :))
Виталий Мизюлин доброй ночи)
нет. я никогда не влюблялась в актёров.
вот неповеришь, я из-за этого ДиКаприо не могу посмотреть ни "Титаник", ни "Банды Нью-Йорка", ни "Авиатор" и еще пару фильмов, я его не перевариваю ни в какую, просто воротит от него.
Ayshigul Ablapova
Виталий Мизюлин а это зря.Он все таки очень хороший актер.Серьезно.Без дураков.
Посмотрите "Отступники" и "Начало". Увидите как он умеет и может играть.По настоящему.
не будь так строг к мальчику.. .
зато он заставил многие сердца девчонок сжиматься от любви))))))))) )
привет Лешенька)... спасибо... что не забываешь)
Жанна Бегалина
Виталий Мизюлин привет.)
Это щас к чему вапще?)Не забываешь)
Ага . Я б ему дала ) ...
Галина Гутник
Ну значит там было больше 100 оленей... Если-бы он залез на доску, то перевернулись-бы оба. Не хотел рисковать её жизнью. Так что-не олень, а настоящий мужчина.
Тышенко Сергей
я влюбилась в него в алмазе. вообще крайне талантливый актер. харизматичный. даже не беря в расчет что у него бабушка русская. он оффффффффффигенный. даже мики рурку фору даст
Катя Воронцова
Тышенко Сергей Тюююю,Мики Рурк...только и был хорош в 9,5 недель и Дикой орхидее)
Смотрела этот фильм в 9 лет первый раз, еще было не до этого, просто было жалко их) )

А насчет доски, Камерон давно уже сказал, что если бы Джек залез на доску, они бы ко дну пошли из-за тяжести, сами подумайте)))
Виталий Мизюлин в курсе,но дело в том,что при крушении корабля того года производства.Там этих деревяшек,бочек,дверей деревянных выше крыши.
Не в моем вкусе, какой то бестолковый
Янина Жаркова
Ди Каприо не в моем вкусе, так как мне нравятся брюнеты с карими глазами.
Нет, не в моём вкусе. Слащавый какой-то. Люблю более мужественных)))
Mosalev Andrey