Прочие взаимоотношения

А ВЫ БЫЛИ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ СПЛЕТЕН? (на работе, среди друзей и т.д.)

Летом решила подработать 2 месяца,а ч.з. полгода узнаю, что , оказывается, я ушла оттуда беременная и брошеная парнем, с которым у меня там был роман))))
Плюнь на все разговоры! Я и сейчас в похожей ситуации. За три года у меня случилось три несчастья умерла маленькая внучка, потом мама и год назад муж. Так некоторые со мной общаться перестали, боятся что беду на них накликаю... А ничего живу...
Наталья Вдовина
Лучший ответ
Сергей Филипчук Этих "некоторых" уже настигла беда - потеря здравомыслия...
была. одна барышня в отместку. что парень. которого она хотела ушел со мной. он ее терпеть не мог. это весьма отравило мне жизнь в то время. потому что вместе со своей тетей работала. на работе она меня доставала. дома мама. когда уволилась оттуда. более менее успокоилась. директор маме обсказал ситуацию. давно уже не придаю сплетням значения. и плевать на всех.
Daniyar Catybaldin
Про меня до сих пор сочиняют.)) ) То совратила молоденького мальчика, то выскочила замуж за старого дедушку из-за квартиры...
Юлия Волкова
Сергей Филипчук Видимо, Вы - потрясающая женщина, раз другим так завидно..)
была и есть
да да я вообще постоянный объект для обсуждения увы
Сергей Филипчук Вы знаете, после этого случая, считаю так, что лучше пусть обсуждают, чем не замечают. иначе это значит, что правильно живем.))
о да))) был, и сейчас нет нет да слышу про себя легенды каторые бывшая придумывает
(;
(Edward&pitbull) ;)
О.. . Да.. . На работе, хорошо стали общаться с коллегой-мужчиной, в итоге хорошо подружились, потом я друга с мужем познакомила, и мы стали общаться семьями, а на работе, пошло поехало, что он мой любовник, и много-много других гадостей. Когда мы перестали обращать на это внимание, то и людям стало не интересно это обсуждать.
ооооооооооооо, конечно, о чем речь
Артем Березин
Были-были и хрен бы с ними, с этими сплетниками. На себя бы посмотрели.
Boris Gorbachow
Сергей Филипчук ох, как вы правы... не даром говорят, у себя в глазу соринку не заметит..
о да)