Прочие взаимоотношения

Мужчины (19-30 лет), вопрос для вас

Скажите, пожалуйста:
1) Как вы относитесь к девушкам, которые часто смеются, много улыбаются, легко идут на контакт (именно не секс, а общение)? И наоборот, которые скрытные, редко смеются, более серьезные?
2) Что для вас значит игра "В кошки-мышки" или "Догонялки" (т. е. процесс завоевания девушки)? Как вы к этому относитесь с точки зрения выбора серьезной девушки для серьезных отношениях? Считаете ли это тратой времени или необходимой частью (как говорится, ценится то, что приобретено с трудом)?
3) Что для вас значит скучная девушка? И наоборот, легкодоступная (развязная)?
1) Общаться с человеком "тёплого" склада намного проще и интереснее. Почти всем нравятся люди общительные. Конечно есть крайности и они не очень.

.

2) Это все существовало ещё когда мы на 4 ногах ходили. Предотвращает перенаселение.

Только у людей девушки красивы почти всегда (в плане ухоженнности) . А у животных наоборот.

Считаю необходимой частью. Иначе было бы скучно.

3) Скучная - не о чем говорить. Секс всегда надоедает, внешность приедаеться. А вот общение нет.

.

Легкодоступная - когда не подумав о минусах человека и вообще обо всем лезет в постель к парню.

Такие часто получают разочарование либо венеричку.

.

Вам зачем это все?
Дарья Темаева
Лучший ответ
Александр Шелягин Спасибо за ответ. Извините, не поняла последний вопрос.
А считаете ли Вы легкодоступной ту, которая целуется на первом свидании или разрешает взять за руку/приобнять ?
Я выбираю нормальных, и выбрал такую. Всё что ты описала сразу отбрасываю, не хочу на это тратить своё время.
1) И те и другие имеют свои особенности. Сам отдам предпочтение второму типу.)
2) Не умею играть в социальные игры. Если ей это нужно - идет лесом..
3) Скучная это та, у которой очень узкий круг тем для разговора. Я не против поговорить про шмотки и моду, но если это все темы - идет лесом.
Евгений Титов
1) нормально отношусь
2) я никогда не завоевываю девушку. Я бы сказал даже так - я не умею этого делать. Обычно, я просто делаю что-то в свое удовольствие да и все на этом. По возможности стараюсь делать так, что бы от этого получала удовольствие и объект моего обожания.
3) я ни разу не встречал скучную девушку. Для меня вообще не существует такого понятия.
Легко доступная та, которая легко раздвигает ноги, перед человеком которого она не любит.
А*
Алёна ***